Общество

Что нового в программе ЕД, ведь за столько лет власти они уже наверное всё переделали в стране, неужели эликсир молодости

....изобрели ?
А может продукты для россиян бесплатными сделают или плату за коммуналку отменят, а может как в СССР квартиры начнут бесплатно раздавать, а ?
У каждого Абрама, своя Программа...
Виктория Баранова
Лучший ответ
Сергей Сальков Я хоть и человек как бы напрямую принадлежащий к Абрама, но юмор оценил :)
В программе ЕР реальная жизнь.
А не фантазии кастрюлеголовых хомячков.
Diana Diana
Сергей Сальков Не примазывай к ЕР, ты дешевый лахтинский фрилансер, платная шлюха из местечковых аборигенов. Гоу то Мухосранск, лимита
Халявы не будет. Странно, халява закончилась 30 лет назад, а ждуны до сих пор никуда не делись.
Сергей Сальков Если ты считаешь что в СССР была халява, то ты долбоеб, если ты считаешь что сейчас нет халявы, то ты долбоеб в квадрате
квартиры и сейчас бесплатно дают. для инвалидов скидки на плату за квартиру, очень много социальных программ которые и не снились при совке
"Центральной темой работы партии будет вопрос благосостояния россиян, снижения бедности, перехода к "минимальному гарантированному доходу", системе социальных гарантий, реформирования оплаты труда в бюджетной сфере и увеличение доли реального оклада в зарплате вместо надбавок. Программа также включит предложения по поддержке лиц в трудной жизненной ситуации, а также социальных лифтов для молодёжи и поддержки детей-сирот в интеграции в общество, пояснил Исаев."
Красиво? Да. Только не пояснили, КАК они это собираются делать.
А без этого - одна болтология.
В РФ капитализм - власть капиталистов. Их становится больше и они становятся богаче. Так что государство свою функцию выполняет на 5+
Сергей Соболев
Новая махинацияот ЕР. Народная программа. Подробнее на сайте НП. ЕР. Ру. Кроме этого к вам могут звонить пройдите опрос. Вопросы очевидные за кого желаете голосовать, за кого будет голосовать, если вашего кандидата не будет и так далее, эти опросы тоже в рамках народной программы.
Все три пункта.
А что такое ЕД ???У вас в ХОХЛАНДЕ новая организация??
Город Сад в сибири обещают.