Знаешь, как то читал рассказ фантастический - там ребенок загадал, что бы его мама никогда не умирала ...
жестокий рассказ - вся земля умерла, а его мама только одна и осталась жить после ядерной катастрофы .
но это семантика . нет, не хотел бы никогда - всему и всем своё время просто .
и грядущая смерть не страшна - это не то, чего нужно и стоит боятся .
все умирают, но не все ЖИВУТ .
Общество
Вы бы хотели, чтобы у Вас был эликсир молодости??
ММММ... если он на спирту настоян, то.... хотя ..всегда можно кому-то его отдать кому нужней.... в общем давайте-пригодится!?.)))
давай разберемся... вот ты бы хотела быть всегда такой как сейчас... или шестнадцатилетней... отсюда вопрос... не попробовав жить в преклонном возрасте мы на вправе судить хорошо это или плохо.... и гарантию даю... ты бы устала жить всегда в одном возрасте.
Пока нет.
А у меня дедушка работает на эликсирной фабрике... (С) Кот Матроскин
А он у меня есть - это любовь)))
неа.... мне кажется что для девушек это более актуально.. . а мужикам и не главное.. . лишь бы стоял))
Неизвестно Неизвестно
Стоять тоже вечно не будет))
только вместе с машиной времени.
да, продала бы его и бабла было бы много сразу)
а вы как долго хотите быть молодой? и смотря что вы имеете в виду? молодость души или тела? есть такая история (легенда) . дословно не помню, но смысл таков: один очень молодой и красивый парень захотел быть всегда таким. и заключил сделку с дьяволом. он физически остаётся всегда молодым, а на его портрете изображение этого человека стареет и отражает его состояние. таким образом этот человек жил себе, наслаждался женщинами, гулял ну и т. д. , а свой портрет спрятал на чердак. через много лет его отражение стало настолько ужасным, что смотреть было без ужаса невозможно. этот человек умер и стал таким каким он был на самом деле, а на потрете - молодой и красивый. Вообщем мораль в том, что со временем на нашем лице отражается вся наша жизнь. вы наверное обращали внимание на стареньких бабушек. одни милы и приятны, а другие похожие на бабу ягу. страшная, неприятная, хотя в молодости они были красивы. ВАША молодость - это ВАША ЖИЗНЬ, ваши дела, то как вы любите окружающих.... потом, когда вы станете старенькой - будете прекрасны и молоды душой. все ваши родные будут рядом и радовать вас.