Общество

"Молодость не знает, старость не может"...объясните мне пож-та чего молодость не знает, я молодой и хочу это знать...

каковы главные жизненные ценности?
Толку от наших слов не будет. Человек задним умом умен. Ко всему сам приходит.
Дмитрий Трач
Лучший ответ
Надо самому пройти. Со слов вы не воспримите. Да и слишком много всего.
Понять что чего стоит. Понять причины всего. Понять взаимодействие всего. Понять КАК работает этот мир.
И получить понимание невозможности изменить это.

Вот такая фигня.
Valery Katan
Мудрость - главная ценность. Однако,
"Яви мне милость, всемогущий Бог!
Прости, что оторвал тебя от дел.. .
Но если сделал ты, чтоб я не МОГ,
То сделай так, чтоб я и не ХОТЕЛ! "
Для того чтобы это втолковать, нужно 30 лет. Так что занимайся сам.
Ирина Шкуркина
не знает как. так как не имеет инструментов. связи, знания и прочее.
??
????? ?????
Молодость не знает цену времени, старость не может вернуть попусту растраченное.
Юрий Капров
ценности вечны!! ! старики потому дают ХОРОШИЕ советы .что не могут показать плохие примеры
Александр Ка
Век живи -век учись.... может и хорошо, что молодость не знает))
Ермек Касымов
Ну как тебе объяснить, что такое хорошо и что такое плохо. Всё приходит с опытом, с возрастом. А старость всё это знает, но не может того, что могут молодые, по причине немощи своей. И ещё говорят ((Мой бы ум сейчас да тогда.
Если бы молодость знала, если бы старость могла.
Irina Freitag
когда ешь яблоко, то вкушаешь тот самый настоящий вкус и не задумываешься, что было оно зелёным, а в будущем станет гнилым.
Ира Люда
Если бы молодость знала, если бы старость могла- вот так это звучит. А значит это то, что в молодости делается много ошибок, а в старости человек мудрее, но исправить уже не может ничего.
Gulzhanat Makhambetova
Жалко, но так нельзя....
К умным людям этот лозунг не подойдет.
Anara Zamanbekova
На такие вопросы, чтобы на них ответить, нужно писать объёмные сочинения. А главная жизненная ценность - здоровье, уверяю тебя. Без него тебе ничего уже не будет нужно. Так что береги его, а остальное приложится. И любовь, и счастье, и деньги.
молодость не знает сколько сил у нее чтобы сделать что-то, а старость знает что сил больше нет и не может. Храните молодость.
Алексей