Общество

Самая легкомысленная молодость лучше мудрой старости! ! Оспорите??)

Василий Крипак
Пословица есть: молодость дается всем, старость - только избранным.
М9
Марианна 900
Лучший ответ
нет ..спорить не стану
а мне нравится именно старость.
Мудрая и спокойная.

Недавно думал и вспоминал каким был идиотом по молодости.... да ни за что на свете не хочу обратно!

Еще раз позорище переживать.... ну уж нах! ))))
Да тут спорить не о чем Все станут стариками со временем
Веселыи Соник
Никогда в жизни! Но - поверите - особенно здорово соглашаться с Вами, наблюдая Вашу правоту на внуках. А вот это прелесть старости, и дай Бог, чтобы сия чаша Вас не миновала. Целую в щеку!
Инна Чепель
Василий Крипак И я Вас целую)
не спорю. Только не забывайте--молодость проходит ну ооооочень быстро.
Дмитрий Стуков
Татьяна Шорохова старость тоже не навсегда
Верните молодость - отдам пенсию !
Здесь не о чем спорить. Главное, чтобы молодость была не настолько легкомысленна, что и до старости дожить не получается или в старости расхлебывать плоды этого легкомыслия.
Всему своё время !
Н*
Наталья *******
Даже спорить не буду! Хочу обратно в ...бардак, в молодость!...)))
Nargiza Kydykova
дай определение слову "лучше"
Sasha Ганус
Василий Крипак У тебя ещё всё впереди!!.. Ты сможешь ВСЁ скорректировать.. . а потом уже НЕТ...
Василий Крипак В старости ты уже ничего изменить не сможешь (( Меняйся в молодости!)
Зачем оспаривать? Не мудрствуя лукаво я бы согласился стать дебильчиком лет шестнадцати, а ещё лучше лет пяти-шести. Мозги дело наживное, а вот детство и молодость ни купить ни в подарок не получить.
Беременность тройней, по-легкомыслию, поставит точку в твоих утверждениях.
Юрий Хромовских Тройня! Это же прекрасно!
И в том и в другом есть свои прелести. И ни к чему их противопоставлять.
Подрастёшь узнаешь, молодость прекрасна..
Bobur Tuxtayev
- Гоги, а армяне лучше, чем грузины !
- Чем, Самвэл ?
- Чем грузины. . .

Любой возраст прекрасен, если подойти к нему нормально, не делать дерьма ближнему и жить в хорошей спокойной семье. У меня еще не старость, но уже не так далеко - чувствую себя морально намного приятнее, чем в молодости.
Ум и опыт с лихвой перекрывает юношеский тестестерон.
Мудрая старость, невозможна без легкомысленной молодости. Всё в этом мире правильно.
Олег Каскаев
Молодость - это недостаток, который постепенно исправляется.
Вряд ли легкомысленная молодость доживет мудрой старости. (теория вероятности) и не все становятся стариками