Общество

Путин заявил о наличии уникальных видов оружия у России. Как это сказывается на уровне жизни простых россиян?

В худшую сторону. Все бюджетные средства идут на оружие, а не на людей.
Roman Lind
Лучший ответ
Наталья Маркина улет дрона "Olbaltumvielu un Bultiņa" увы также бюджетный крах для
еще не уехавших в цивилизованные анклавы ЕС.
Оборонка - она и в Риге оборонка.
Анна еслиб они шли реально на оружие то у нас армия была бы наравне с китайской-расходы одинаковые
Хоть есть над чем поржать...
Юлия Ткач
это он про автомат калашникова
Татьяна Зюсько
Себя и свои миллиарды защищает. Нам защищать нечего.
Ольга Зеулина
Армянское радио отвечает:

Это сказывается на самом факте жизни россиян.
Прекрасно сказывается на гражданах они производят это оружие есть работа и зарплата не плохая
Владимир Кучугур Так это поэтому"Денег нет но вы держитесь".
Сказывается на Суверенитете.
Это дорогого стоит.
Либералам сие не понять.
За палку колбасы и джинсы (30 серебренников), мать Родную продадут!
Ігор Ясінський
Владимир Кучугур Если можем уничтожить все живое на Земле 3 раза, зачем тратиться на то, что-бы можно было уничтожить 10 раз?
Ігор Ясінський Это вы Расскажите на Том Свете Хусейну, Каддафи, Милошевичу, итд.
Очень плохо, потому что при военном конфликте все это оружие ударит по россиянам, так как у депутатов, чиновниках, олигархах и прочего ворья все на западе, жены, дети, яхты, дворцы, не стрелять же по своим.
вам дебилам лишь бы пожрать, посрать, поспать и поебаться
T N
Трамп заявил о супер пупер ракете. Как эта ракета ему помогает победить корону и уменьшить столько жертв. Спасти от голода и безработицы 30 миллионов?
Владимир Кучугур Так я уже спрашивал, неужели Трамп учится у Путина?
Чем больше у них "уникального" оружия, тем ближе конец РФии
Уникальность оружия в том, что его никто не видел. )
Никак
Много значит! В каждый огород по ракете
Я вот в холодильник заглянул, вроде ничего не изменилось/не прибавилось. Пойду в гардероб загляну... но думаю там так-же как и с холодильником.
Alexandra Grigorieva
Так это как раз против Россиян
Алёна Мусатова
Никак. Этот карлик много чего говорил вообщем-то
Лилия Проценко
Хм, а как оно влияет на борьбу с глобальным потеплением?
Оружие создаётся для иных целей.
B*
Bahtovar *****
Ага! Видел сегодня на Ютубе брошенную военную технику . Кровь стынет в жилах . Миллиарды долларов гниют и ржавеют .
Уникальный вид оружия против своих же штрафы и безработица.