Общество

Путин заявил о важности обеспечения достойного уровня жизни семей в России? (+)

Татьяна Танюша
Путин заявил о важности обеспечения достойного уровня жизни семей в РФ
Президент РФ В. В. Путин поприветствовал участников и победителей Всероссийского конкурса "Семья года" и отметил, что обеспечение достойного уровня и качества жизни российских семей является приоритетным направлением для государства.
"Приветствую вас в Москве на финале Всероссийского конкурса "Семья года". С удовлетворением отмечу, что ваш проект, нацеленный на укрепление института семьи, продвижение в обществе высоких духовных и нравственных ценностей, объединил вокруг своих благородных идей единомышленников практически из всех регионов нашей страны, стремящихся поделиться своим семейным и родительским опытом, познакомиться и пообщаться с другими участниками", — говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.
Он отметил "впечатляющее" количество заявок, поданных на конкурс в различных номинациях, самая популярная из которых – "Многодетная семья". По его словам, примеры счастливой супружеской жизни и ответственного воспитания детей очень важны и являются ориентиром для молодежи. "Чем больше семей живут в гармонии и согласии, тем гуманнее и сильнее наше общество, тем увереннее его будущее", — отметил Путин.
"Со своей стороны подчеркну, что поддержка материнства и детства, обеспечение достойного уровня и качества жизни российских семей – в числе значимых государственных приоритетов. И потому отрадно, что успеху этой масштабной работы способствуют такие востребованные гражданские инициативы, каким, безусловно, является ваш форум", — говорится в телеграмме.
В заключение он поздравил лауреатов с победой в конкурсе и пожелал всем присутствующим здоровья и благополучия.
Всероссийский конкурс "Семья года" проводится Министерством труда и социальной защиты РФ и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации концепции государственной семейной политики РФ. Конкурс является значимым инструментом в пропаганде и повышении общественного престижа, ценностей семьи и ответственного родительства.
В 2018 году в оргкомитет всероссийского конкурса поступило 329 представлений на семьи-победители региональных этапов, в том числе в номинации "Многодетная семья" — 74 семьи, "Молодая семья" — 69 семей, "Сельская семья" — 68 семей, "Золотая семья РФ" — 48 семей, "Семья — хранитель традиций" — 70 семей.
Маржан Умирбекова
Лучший ответ
дожили блин. еврей болеет душой за простую русскую бедную женщину. ройзман сопереживает и у него сердце болит а путен медведьев лавров шойгу как на это реагируют. стыдно и больно за такие блин власти
Странные люди. То она женщина с пятью детьми, то она уже девушка. Куда рожала так много? А, если рожала, значит не ной, а плати .
Антон Дм
ну так помоги женщине. Вон Навальный 2 млн. рублей за пару часов нашел, чтобы только за границу выехать. А ведь мог бы этой женщине помочь, а заграница подождалы бы.
Ольга Гринина
путин о много заявляет, а толку ноль
Слишком поздно.
Да не пошел бы он на.... й со своими заявлениями. Нарулил уже тварина до ручки. Подонок конченый!!!
Светлана Мартыненко браво. полностью с вами согласен здоровья и успехов
А куда пятерых рожать, если живет так плохо?
Нахрена было плодиться как кролики если не могут детей обеспечивать? Это уже говорит о недалеком уме родителей.
Ana Gulcinschi
Балаболка путин часто что - то там говорит, он ведь связист с общественностью, ему надо что - то говорит, ведя народ в обман и заблуждение.