Общество

Путин заявил, что Россия выбьет зубы всем, кто захочет откусить кусочек от России.

Китайцы на Даманском, при этом, ржали показывая все 32 зуба?
И соврал. Как всегда.
Все давно уже наизусть знают цену его "заявлениям".
Денис Андриевский
Лучший ответ
*алексеева Элина Юрьевна* Парадокс: Грозятся обычно те, кто без охраны и шагу ступить не может.
Ну ляпнул чушь... впрочем, как и всегда. Больной человек, зубки чешутся.
Сейчас не 1969 г
Это из серии повышения пенс возраста не будет?
*K
***l@ur@*** K
Мой президент не пьёт и не курит
Лучше бы пил и курил
Возможно, от Этого стало бы Легче
Женщинам Южных Курил))
https://www.youtube.com/watch?v=112IddWsjrc
Олег Фролов
КРЫМ НАШ!!!
Павел Троц
Китайцы же не планируют откусить территории которые они арендовали. Они просто выкачают оттуда все ресурсы под ноль, оставив там безжизненную пустыню. А это типа нормально.
Да и у нас настроили потоков во все стороны и с радостью продают все ресурсы за границу.
а ты на Даманском был при этом, или ты просто местный киздабол?
Юра Китаев
*алексеева Элина Юрьевна* Ты мысли свои приведи в порядок, опохмелись что-ли и спроси внятно.
Я хочу и я откушу, если надо то и вместе с Путиным откушу. Пусть плачет, главный удар будет незаметный из слепой зоны.
Галина Бухарбаева Браво! Еще авторитетней было бы Ваше заявление:" Если инопланетяне захотят на нас напасть, не только зубы выбью, но и в сортире замочу." И мы будем дружно апплодировать и восхищаться Вами. Тем более, что Ваша "слепая зона" где-то рядом с Вашим диваном находится.)))
Это больше на отчаяние похоже
Галин Стоянов
Когда-то "мочить в сортире" произвело впечатление. Захотелось повторить.))) А когда знаешь, что, вроде бы выбивать зубы никому не придется, то еще проще это обещать.
Юрий Рыжкович
У Бидона и так вставная челюсть. ))
мы любим в пластике.... зубов нет.... успею вставить до гроба или нет не знаю
Panda Tyan* Ulzzang Girl *
&
...мы то "выбьем", но при чем здесь, Путин ?
Что-то Путин не выбил зубы Китаю и финам, когда отдавал им земли и морские просторы России...
И норвежцы на Шпицбергене ржали, а американцы и подавно
Данил Фадеев