Общество

За что ругают Путина? что может не нравится в жизни в России сейчас? с каждым годом уровень жизни все выше

ну ду чуть выше жопы и то только что бы в говне не утонуть
Андрей Лавриненко
Лучший ответ
Цены в магазине все выше, сигареты вообще за 15 лет выросли в цене в 12 раз
Артур Байков
Виктор Колмыченко но и зарплата выросла в 12 раз
Все хотят быстрее.
Многие видят неэффективность некоторых ТОПов и недоумевают зачем он их держит да такие деньжищи им платит...
И, справедливо говоря, последние годы становится только тяжелее.
Ну это у тебя всё выше.
И у меня.
А есть же тысячи нищих, бедных и пенсионеров живущих на копейки.
да это мы с жиру бесимся- требуем вернуть пенсионные накопления в срок, обозначенный в конституции, отказываемся бомжевать под старую жопу, но придется, видимо, из-за недостатка рабочих мест или в силу физической немощи, требуем какие-то мифические социальные гарантии, в общем не обращайте внимания, это все пустяки.
Ир Ина
Толстый троллинг.
Кому лучше? Деловая активность чуть менее ноля. Садится даже торговля в виду падения покупательской способности. Я уже молчу про сферы созидания, которых не было и не предвидится.
Тамара Зорина
Виктор Колмыченко это в чем выражается нулевая деловая активность?
торговля да чуть просела. и поделом им. нечего цены такие ломить
сферы созидания это что?
Тамара Зорина Это производство. Честно, если вы москвич или питерец, нам тут обсуждать нечего. Регионы мертвеют.
Мы не ругаем. Мы в целом довольны Путиным.
PS И вообще я заметил что Российскими пенсиями почему-то больше всех не довольны Украинцы, Грузины и Прибалты.
Света Долiшняк (Пастернак) Российскими пенсиями почему-то довольны только ватаны вроде тебя
обычно ругают те, кто сами ничего не могут сделать в этой жизни. Критиковать самое простое. Вот их удел
Яков Новицкий
"с каждым годом уровень жизни все выше".., как и при Хрущеве, Брежневе, Антропове, Горбачёве, Ельцине..
Пенсионный возраст повысил, а пенсии нет. Другим странам помогает, бюджет из страны раздаёт, а своей стране помочь не может.
Яков Новицкий написана тут ложь Вами
Кремлебот. Либо просто ватан, что еще печальнее...
Вы меня конечно извините, но где Вы увидели "с каждым годом уровень жизни все выше"????
Света Долiшняк (Пастернак) население закредитовано дооо) конечно "выше"
Рания Тляумбетова каждый судит именно по своему карману., и всем насрать на страну., такие-вот путинские "патриоты"..
Спроси Навального. А. А. он тебе расскажет и покажет. Как они миллиарды себе в Корман кладут....
Sania-Graf2012