Общество
Почему при таком обилии и разнообразии различных видов оружия в России возникла необходимость мобилизации?
Ну не справляется армия РФ с нацистами обычным оружием, так применяйте особое. Простые россияне почему должны гибнуть и калечиться, когда в РФ две тысячи ядерных боеголовок?
Украина, несмотря на массированные поставки оружия, сегодня в своём контрнаступлении потерпела поражение. Всё! Она выдохлась. Возможности провести наступление уже нет. Россия планомерно уничтожает украинскую энергетическую систему, лишая возможности Украину в ближайшей перспективе транспортировать оружие по своей территории.
Константин Сивков, заместитель президента Российской Академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике
Кто тебе сказал , что не справляется ? :) Ну любому же балбесу ясно , мы зашли на территории , там люди либо за нас , либо против :) Где против , мы просто вышли :))) Нахрена нам их кормить ? :)))
Россия до определенного момента брала количеством... Пушек и градов у РФ бесчисленное количество, ровно пока у Украины не появились Хаймарсы. Пара десятков этих машин и ход войны изменился, выбили мосты, склады со снарядами и коммандные пункты.
А у НАТО этих Хаймарсов сотни и тысячи с реактивными снарядами до 500 км. В сегодняшней войне побеждают технологии, а не количество фарша и железа.
Украина не Польша, ракету с ядерной боеголовкой не отправишь.
значит так надо
Так россияне вообще с палками воюют, их тысяча зашла и закончились. А великие укры с американской демократией давно дошли до Москвы и захватили даже Сатурн. Арестович не соврёт!
Об этом нам расскажут лет через десять на уроках истории.
Оружие России это ведь всё мультики.)) Или всё-таки нет?)))
Потому что мы слишком добрые, мы и пленных не пытаем и Азовцев ещё не расстреляли, кормим пленных восстанавливаем что разрушили, как и раньше в Европе...
Зачем разрушать больше чем нужно, всё же к нам придёт...
Вы ещё забыли про разнообразие людей в погонах - Росгвардия, ОМОН, УФСИН и т.п.
Их более миллиона внутри страны, а зовут на войну простых Ванек.