Общество
Знает ли Путин как реально к нему относятся россияне и знает ли как собирают народ на митинги в его поддержку?
Он мечтает чтоб в США собирался народ на митинги в его поддержку
на митинги всегда насильно собирали народ... что в совке что сейчас, что ЗА, что ПРОТИВ.... Народу пох.... ему главное выходной, на дачу или бухнуть
Я думаю, что ему уже наплевать
Конечно.
Знает. Он видит как оппозиция собирает, последний митинг в Москве вообще провальный был, хоть 500 ушлепков набралось?
Что то я не припомню чтоб кто то меня собирал на какой либо митинг вообще, а не то что на поддержку Путина. Это тебе укроСМИ насрало?
Сейчас достаточно человеку такого ранга войти в интернет и он узнает мнение простого народа, это не СССР, когда правитель был огорожен и реальное положение узнать было невозможно. Да и по ответам на прессконференциях можно понять что в курсе.
Ему по статусу положено всё знать, даже какие вопросы и ответы на этом проекте
По ходу ему крайне плевать на россию.
Тех, кто будет ходить на митинги против Владимира Путина и партии " Единая Россия " надо сразу вылавливать и в тюрьму и лагеря отправлять, как это делал ульянов- ленин джугашвили- сталин. Потому что эти люди свиньи . такие люди предатели своей земли. А тот кто любит свою землю всей душой. останется на своей родине при любой ситуации какая бы она трудная не была
точно знает как мы украинци к нему относимся и какие песенки поём про него))))