Общество

Мужчины) А.. если б вот узаконили возможность создавать ГАРЕМЫ)Вы бы решились?))А как бы в гареме порядок поддерживали

бы))
Звезда Удачи
Порядок создается с помощью евнухов

Гарем ни один руссмужик не захочет, у него силенок - то хоть бы на одну заложницу хватило
Женя Цымбал
Лучший ответ
Одну то 4й год не встречу. :(
Ой, хахахаха
Разве можно русских женщин затолкать в гаремы! !
Давно так не ржала.
Ati Hamrakulov
Алина Воробьева ))))ты не поверишь...можно...в эмиратах сам видел...
Николай Астанин за деньги,
Анастасия,
русскую женщину можно и в печку затолкать.
Звезда Удачи Гыыы))))Как то вяленько мужчины обосновывают свои позиции) Один Рыбаков честно признался)
Нет... вот тут - точно нет.... и селить их всех негде.... и каждой отдавать по зарплате - эт гдеж стока взять то? :-((
Ekaterina Zulgadarova
Наиля Гасымова Привет, Миша, я бухаю.
Плёткой конечно же...
Какие гаремы! В большинстве своем они и одну-то женщину обеспечить не могут! А о том, как они порядок бы наводили в гареме - каждый день- то от одной, то от другой по физии получали бы.
А зачем им гаремы, их же содержать надо
проще как есть, не одна-так другая даст
Женщины точно создавали бы - со всех зарплату собирать, ну не милое ли дело? :-)
))))а к чему узаканивание... че мало что ли итак тех у кого несколько семей...
Возьму тебя последней и любимой женой, вот ты порядок и наведеш.
Ага - приползаешь домой на автопилоте - а там пять жен, и все со скалками!
загадка. висит груша нельзя скушать...
Aman Egelekov
Надеюсь, до этого у нас не дойдёт. Мне нужна только одна жена.
*** Syaidina** ***
Зачем вобще жениться? И так всё можно.. . )))
Mahmudjon Abduqodirov
Гаремы будут иметь только богатые (как и у мусульман) а обсолютное большинство мужчин по одну женушку, но качество женушек заметно снизится потому что самые молодые и красивые пойдут за богатых толстопузов
)Dj_H@os) Yyyoo
Господи, тут сил нет, рюмку накатить нет, А вы про гаремы...
Данияр Алеев
Женя Цымбал От где сущая правда!)))))))))
Звезда Удачи Привет Стас) Не поверю, у ты -то...и так вот)))))
Я за.... а порядок не проблема...
Ilhom Holmurzayev
я и на одной то не женился... .
а на трёх то.. .
а насчёт порядка,
так нашим бабам за бабло и подарки всегда можно пасть заткнуть, они не гордые.
Звезда Удачи не повезло