Общество

Зачем США заявляют на весь мир что борются в Афгане с Б.Ладеном, а сами создают все условия для производства наркотиков?

Botagoz Aruynova
Докажите, что это так!
Алексей Лашманов
Лучший ответ
Не только. Там открыто месторождение нефти.
Им нужно застолбить". И крупнейшее в мире
месторождение лития ))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты бы объявил про наркотики, а Бен Ладен он вроде бы есть, но его сразу и нет!
V- Alem 007
бен ладан офицер цру. бывших цреушников не бывает.
Собственно США тут не лгут.
Дело в том что талибы (как бы их не ругали) были противниками выращивания мака и всячески с этим боролись. Если посмотреть статистику, то видно, что наибольшего успеха в борьбе с героином в Афганистане добились именно талибы.
Нут так а США бодрясь с талибами и как бы борется за право афганцев выращивать мак и делать героин.
Люсьен ***
Потому что сатане служат .
А Вы хотите чтобы они заявили, что мы боремся с Б. Ладеном потому что он мешает нам выращивать опийный мак? Не поймут.
Ответте на вопрос кто основной потребитель героина в мире и вот вам ответ. для чего они поддерживают производство героина.
Елена Рудник
уважаемый мыслитель! не надо смотреть документальные фильмы на канале РТР и таких вопросов не возникнет. никто в мире кроме канала РТР не обвиняет сша в этом, а уж поверьте, если б можно было обвинить, но амер. СМИ это сделали бы первые. вот уж точно что сенсанции - это их хлеб! так что не берите в голову. афганистан ужасен и трудет и наркотичен, но не из-за американцев, а из-за ислама и природных условий страны.
Инара Сеитова
Дмитрий Киряков Представил ситуацию, что политику США не одобряет карманный канал CNN или Рейтерс.

Получается что-то вроде "пчёлы против мёда".

РТР и десятка три арабских каналов единственные кто говорят хотя бы частичную правду.

А CNN это современный вариант геббельсовской пропаганды.
Зачем?

Что бы хорошо выглядеть со стороны.

Представьте, что их PR менеджеры заявили бы, что США пришли в Афганистан ради установления контроля за мировым нарко-рынком, а сами бы стали ловить Беню Ладанова, который и так официальный штатный сотрудник ЦРУ, тренированный и подготовленный для работы в Афганистане против СССР.

Представили?

Что скажут главы других государств?
Пошлют они в Афган своих героин охранять или нет?

Вобщем: как подать.
у них откат с этих наркотиков...
На глупый вопрос, можно видеть еще глупее ответ.
Борис Лукьянов
Наркотики - самый наилучший из "левых" обналичек баксов. Их "кое-кто" столько напечатал, что придать им вес в мире пытается, как это ни странно, посредством наркоты.
Люблю Жизнь
борьба с мировым терроризмом создает положительную репутацию и обеспечивает голоса на выборах.
а наркоторговля дает реальные деньги на пиар первого и покупку недостающих голосов избирателей
посмотрите на карту главные соперники сша - Россия и Китай рядом, удобно
Насчет наркотикоф то ради денюффек
Женя *****