Общество

Почему у нас не строят новые предприятия, не создают рабочие места, а бабло вывозят за бугор и тем самым поддерживают ЗА

и тем самым поддерживают ЗАПАДНУЮ экономику?
А русским негде работать, негде ЗАРАБОТАТЬ и не на что жить?
То же самое касается и пенсионеров - в нищей стране нищая пенсия!
Зато не хуже, чем на Украине! А даже лучше!
No____ Comment____
Ну так жизнь то всего каких-нить лет 70, в лучшем случае 90...а этого времени на формирование общественного цивилизованного сознания МАЛООО... отсюда вывод: украсть побольше, так как это самый короткий путь к благосостоянию, и свалить на готовенькое, где цивилизация уже процветает и жить там припеваюче... нафига здесь что-то строить, а?
Наталья Тамбовцева
Лучший ответ
No____ Comment____ Педерасты, мэм!
Воры потому что
Александр С а во главе кто?
Талипова Наталия Что у тебя украли?
Слишком долго ждать отдачу
Маша Мироненко
No____ Comment____ А в СССР вот ждали и добились.
Строят, создают, только не коммунистическими темпами строек, не достаточно ...
Наталья Тризна
No____ Comment____ Дома и строят, которые только богатые могут купить.
А что, есть желающие работать на предприятиях? Или опять как в СССР гастарбайтеров вьетнамских завозить?
No____ Comment____ Есть, и много!
Владимир Кузьмин А где вы в СССР из Вьетнама видели? В своих бредовых фантазиях?
Семён Семёныч.... У тебя там закрытый перелом или уже открытый?
Александр С у тебя то отсутствие мозгов напрочь...
No____ Comment____ У всей страны уже давно открытый перелом...
Вова же сказал. Наши западные партнёры.))) Вот и думайте кто правит страной.)))
Дмитрий Шишов
No____ Comment____ Наши западные партнеры...
Хз, почему у вас не строят. У нас строят, вот на прошлой неделе завод метизных изделий запустили.
Мила Верховых
Дима Пашин крохи на фоне страны работяги бесправные рабы ещё скажи что нет задержек по рарплате и нет системы штрафов
No____ Comment____ Неужели будут шурупы производить и будет полная занятость в стране?
Дарья .........
потому что те кто управляют страной, не связывают свое будущее с Россией.
No____ Comment____ Да, верно говоришь...
И дети их уже давно все ТАМ.
так пидоры во власти !!!
Алиса Авдеева
Какие новые заводы если ранее существующин до сих пор разбирают на кирпичи. Могут только на нефтяной игле сидеть и пилить нефтедоллары. К сожалению наши руководители не выпусники Оксворда или Гарварда... отстали они от ровно шагающего строя другиз стран к прогрессу..
Жека Жека
Горбатый в пример
Дима Семеско
А вы попробуйте поучится за Границей, и не попасть в поле зрение Спец -служб этой страны, а в последствии проигнорировать счета в Банках Швецарии за полученную от вас информацию, ведь ваша Мама Папа, и друзья работают в Правительстве, и на правительство другой страны. Золотая жила для спец -служб.
Света Петрова
No____ Comment____ А зачем учиться за бугром?
В СССР было самое лучшее образование в мире!
Просрали мозги? Разворовали?
Наверное потому что денег больших это стоит, вот пожалуйста http://businesstime77.ru/ думаю если вы захотите сделать какой-либо бизнес, то столкнетесь с этим, главное деньги и связи, желаю удачи вам.
No____ Comment____ Когда я начинал свое дело я был нищий инженер без каких-либо связей.
Сейчас меня знает весь город (и не только город), до всего дошел своей головой!
И дело мое существует ( и довольно успешно существует) уже 20 лет.
нам без палки никак