и тем самым поддерживают ЗАПАДНУЮ экономику?
А русским негде работать, негде ЗАРАБОТАТЬ и не на что жить?
То же самое касается и пенсионеров - в нищей стране нищая пенсия!
Зато не хуже, чем на Украине! А даже лучше!
Общество
Почему у нас не строят новые предприятия, не создают рабочие места, а бабло вывозят за бугор и тем самым поддерживают ЗА
Ну так жизнь то всего каких-нить лет 70, в лучшем случае 90...а этого времени на формирование общественного цивилизованного сознания МАЛООО... отсюда вывод: украсть побольше, так как это самый короткий путь к благосостоянию, и свалить на готовенькое, где цивилизация уже процветает и жить там припеваюче... нафига здесь что-то строить, а?
No____ Comment____
Педерасты, мэм!
Воры потому что
Александр С
а во главе кто?
Талипова Наталия
Что у тебя украли?
Слишком долго ждать отдачу
No____ Comment____
А в СССР вот ждали и добились.
Строят, создают, только не коммунистическими темпами строек, не достаточно ...
No____ Comment____
Дома и строят, которые только богатые могут купить.
А что, есть желающие работать на предприятиях? Или опять как в СССР гастарбайтеров вьетнамских завозить?
No____ Comment____
Есть, и много!
Владимир Кузьмин
А где вы в СССР из Вьетнама видели? В своих бредовых фантазиях?
Семён Семёныч.... У тебя там закрытый перелом или уже открытый?
Александр С
у тебя то отсутствие мозгов напрочь...
No____ Comment____
У всей страны уже давно открытый перелом...
Вова же сказал. Наши западные партнёры.))) Вот и думайте кто правит страной.)))
No____ Comment____
Наши западные партнеры...
Хз, почему у вас не строят. У нас строят, вот на прошлой неделе завод метизных изделий запустили.
Дима Пашин
крохи на фоне страны работяги бесправные рабы ещё скажи что нет задержек по рарплате и нет системы штрафов
No____ Comment____
Неужели будут шурупы производить и будет полная занятость в стране?

потому что те кто управляют страной, не связывают свое будущее с Россией.
No____ Comment____
Да, верно говоришь...
И дети их уже давно все ТАМ.
так пидоры во власти !!!
Какие новые заводы если ранее существующин до сих пор разбирают на кирпичи. Могут только на нефтяной игле сидеть и пилить нефтедоллары. К сожалению наши руководители не выпусники Оксворда или Гарварда... отстали они от ровно шагающего строя другиз стран к прогрессу..
Горбатый в пример
А вы попробуйте поучится за Границей, и не попасть в поле зрение Спец -служб этой страны, а в последствии проигнорировать счета в Банках Швецарии за полученную от вас информацию, ведь ваша Мама Папа, и друзья работают в Правительстве, и на правительство другой страны. Золотая жила для спец -служб.
No____ Comment____
А зачем учиться за бугром?
В СССР было самое лучшее образование в мире!
Просрали мозги? Разворовали?
Наверное потому что денег больших это стоит, вот пожалуйста http://businesstime77.ru/ думаю если вы захотите сделать какой-либо бизнес, то столкнетесь с этим, главное деньги и связи, желаю удачи вам.
No____ Comment____
Когда я начинал свое дело я был нищий инженер без каких-либо связей.
Сейчас меня знает весь город (и не только город), до всего дошел своей головой!
И дело мое существует ( и довольно успешно существует) уже 20 лет.
нам без палки никак