Это почти как призывать дождь или тепло.
Вымирают области вокруг столицы из-за безработицы и низких зарплат, завозят мигрантов из азии.
Общество
Зачем чиновники призывают увеличить населения? не создавая рабочих мест для чего нужна армия маргиналов
А может вам капиталистическое государство и заводы должно строить?
Вождь сказал надо увеличивать население, чиновники ответили - "ЕСТЬ". Те кто немного думает свой головой, советуют не плодить нищету. Но их быстро затыкают, сначала негодование в соцсетях, потеря работы и вон из партии
Чё непонятно, надо чтоб они платили налоги.
Странный Вы, пушечное мясо необходимо.
Для того, что бы было кем управлять.
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Просто у правительства нет конкретной программы на будущее страны. Вот и отвлекают народ .Время идёт а чиновник воруя живёт.
Открой словарь и почитай что такое "маргинал", потом будешь клепать свою чушь.
Государству нужно пушечное мясо для помощи Сирии, войны в Украине и т. д
детей рожают не для работы - для мест чиновников
Они более не на что не способны, вот таких выбрал сказочный.