Общество

а женщине обязательно уметь варить суп????

Необязательно, если она умеет готовить плов.
Зоя Буркова Денисова
Лучший ответ
Даме нет а женщине обязательно !!!Хотя женщиной быть не так уж и плохо - бывает сваришь вкусный борщ или суп и все едят с таким удовольствием разве это не радость !!
И не только....
Лучше в переднике и без трусов-почемуто тогда вкусней получается и помогать всегда хочется.
Павел Еманов
Куриный, да)))))))) )

Ну если вдруг тебе свезет и у тебя будет дом работница, то нет:) С новым годом))
Свой Для Своих
Лаура Садуллина с новым годом!!!!
жизнь разная бывает и женщинам на всякий случай много что уметь надо
Бэрримор, что это за ужасный вой
-Джигурда, сер.!
желательно, но необязательно.
Зиля Закирова
Не вари.
Только не удивляйся, если муж найдёт у кого этот суп поесть.
да. ибо путь к нижней голове мужчины лежит через его желудок. а думает он чаще ею.
Проще блюда нет...
Необязательно.
Елена Белова
сварить для своего мужика суп, а особенно соляночку- обязательно
Ну, да если есть кому готовить кроме вас - и вас кормить, то не обязательно.
А угроза оказаться на необитаемом острове вам не грозит ...
не понимаю и не представляю... что значит "не умею готовить"???
глупость.
dumaju da
Dongchun Jin
Это минимум, что она должна уметь.
Татьяна Пак
желательно
конечно,

можно не варить, но уметь 100%
Сергей Бугай
"Обязательно" - а кто-то или что-то Вас к этому обяывает?
Если "да" - тогда ДА, если "нет" - то сами понимаете.. .
Вот меня ничто и никто не обязывает вязать носки - я их вязать не умею и спокой с этим живу.
Volodymyr Xxx
обязательно уметь готовить.. . женщина - хранительница очага)
Конечно!!!!
Если она хочет стать женой и матерью то обязательно.