Общество

Мужчины, а вот если женщина не умеет варенье варить, вам она все равно понравится?

Или надо, чтобы обязательно умела?
Солнце, ну тебе тут наотвечали.... Главное-то, уметь есть то варенье....)))))
Вован Рокутов
Лучший ответ
А разве есть женщины, не умеющие варить варенье? Мы с подружками уже в 10 лет его сами варили...
Я сам умею варить варенье.... меня вареньем не удивить....: -))
Ирина Лакиза
варенье - это очень вредное лакомство, не надо его любить и уметь варить... вот..
Harras Baigazin
Уже нет.
Вера Здорова
Виктория Пархоменко Без варенья не подходить???))))))
Я варенье не люблю, а женщин....
если варенья не умеет варить, быть ей старой девой!! !
это ты про себя?
дык я тебя и без варенья люблю....
Дискриминация!! ! Нас что, любят только за кулинарные способности что ли? Я протестую!
Бек Талыпов
..да пусть варит хоть ворота с забором из прутьев, хоть трубы водопроводные ...была бы женщиной
Борис Ермашев
Варенье варить может даже обезьяна. Нужны сахар, ягоды или фрукты и на огонь. Ну, а молодую женщину обязательно полюбят!
ненавижу варенье
Настоящая женщина должна уметь все.
Ок, если мужчина не умеет деньги зарабатывать, то его не особо любят))
А вот мой варенье не любит.. . Поэтому я не парюсь.
у каждого свой список "умений"...
Сладкое мне пофиг, а вот сладкая женщина...
конечно с вареньем в постеле прикольней, но и без варенья ой как сладко!!!!
Конечно . .Как без варенья то . .
Нам и сексу ненать - варенья подовай . .
Я без сливового и крыжёвнего вообще не могу . .
Нина Новикова Хи-хи:-))))))))))
У меня крыжовенное особенно удачно выходит...
просто по-королевски...в отличии от секса:-))))))))))
Я её просто научу этому.
Лишь бы ей варенье есть нравилось!
никогда не поздно для любимого всему научиться
ха.. .
понравится, в жизни это не главное
а рецепт варенья можно и в интернете найти)))
Nigora Khamidova
можно ей поваренную книгу подарить
Главно что? Конечно же чувства!!!! А остальное прибудет, главное желание)))