Это кому это Сталин Камчатку отдал ?
И какая еще Екатерина, когда Аляску продали при Александре Третьем.
Русский Ельцин ваще полстраны ху**кнул - и ничего.
Общество
Почему когда Россией правят нерусские, она теряет трудом заработанные земли: Екатерина сдала Аляску, Сталин - Камчатку
Уже и Камчатку отдали?
А Крым ещё нет?
Екатерина Вторая завоевала для России Польшу и Новороссию, освоение русской Америки началось даже не при ней, а при ее внуке Александре Первом, а Аляску продал его внук Александр Второй. .
Сталин никакой Камчатки никому не продавал.. .
Аляску не Екатерина а Александр продал накануне Крымской войны.... А про Камчатку....) ) смешно....
Екатерина Аляску никому не отдавала.. . не гони! И Сталин, Камчатку, тоже никому не отдавал. Ты что, сегодня головкой ушибся или яйца дверью прищемил? ! ))) )))
Не Екатерина а Александр 2, а про Камчатку вы открыли мне глаза))) . Я думал Сталин наоборот присоединил южную часть Сахалина и Курильские острова.
Что за ерунда? Кто тебя учил? Аляска была продана при царе Александре II. Да, именно так: 140 лет назад, 18 марта 1867 года, Россия заключила самый крупный в своей истории контракт. В этот день Северо-Американские Соединенные Штаты (такое название носили тогда США) приобрели у России Аляску размером 1,5 млн. квадратных километров. Так, а ну повтори, что сдал Сталин? Камчатку? Ты когда-нибудь видел карту России? А Россия стала великой именно при немке Екатерине Второй. Хотя в вашей Украине и карты, наверно, другие.
Ельцын - Советский Союз...
если рассматривать Страну как живой организм - то у него должен быть мозг. Если мозг плохо работают начинается отторжение органов и прочих частей тела)