Общество
Почему в России дорожает все кроме оплаты труда рабочим и жизни простых людей ..что стоит копейки для власти в стране?
ОПГ только всё под себя гребёт, свой карман набивает
Потому что работать люди лучше не стали, производительность труда не растёт.
Народ молчит
Власть понимает, что народу нДравиться.
только ли в России? ))
по всему миру!
Наталья 77
опять ошибочка ...в Норвегии, Финляндии, Швеции, Швейцарии, Сингапуре, Бельгии ..Германии и даже Китае ..уж нет ТАКОГО ...а ЗП и пенсии там достойные... не чета Росиийским ..
а, так это власти начисляют всем зарплату?
Вы шо с Укроины?
Цены на товары и услуги диктует рынок а не власти. Власть ток контролирует некоторые позиции, социально значимые.
Что мешает вам поднять ценник на ваши услуги, или это должен сделать Путен??? ;)))
Удивительные люди
Работают на частника, а ЗарПлату (оказывается) должно платить Государство?
Вот у частника и спрашивайте- куда он Ваши баблосы тырит
На очередную яхту, машину, дачу, квартиру- или на очередную поездку на очередной курорт
Наталья 77
что государство частнику позволяет то частник и творит ...задача государства регулировать ВСЕ в стране ...а иначе оно и незачем ...будем жить как в джунглях с частниками ..
мировые цены растут+огромные затраты на вооружение! чем ныть, огород сажай и сыт будешь!
Может потому что бы выпивали меньше?
Наталья 77
сейчас и так выпивают все меньше ...все больше соли и наркотики ...благородный кайф ...чисто Западный ..
А вы путину вопрос задайте..
Дык это гениальная идея путина поднять внутрение ценны до уровня мировых, только не озвучил до каких мировых, они во всех странах разные
Наталья 77
а ЗП и Пенсии поднять до уровня мировых ...что его идея не посещает ?
Ты сам то тяжело работаешь? Или не работаешь?
Татьяна Попова
"Вера Дрейк" пиши https://otvet.mail.ru/question/225397299
ВЕСЬ БЕСПРЕДЕЛ ОТ СЫТЫХ И ЖИРНЫХ ...ИДОРОВ НАВЕРХУ
Потому что содержать украденный крым и подпитывать конфликт на донбассе дорого!
Пуклер заявил: Владимир Путин ответил, что рост цен на продовольствие — это «общемировая тенденция». это лишний раз доказывает что вся путлерастия работает на единый жидомасонский кагал, поэтому и цены растут
Повышение оплаты труда в РФ ни к чему не приведёт... тока к росту цен... ворьё из Народа которое в Торговле работает это сразу узнает и повысить цены на всё...Народ у нас Бы дло и будет наживаться за счёт другой части Народа..
В 2010 году воспитатели д\с в Питере получали 12-15 тыс, сейчас около 60 тыс Это вы считаете зарплата не изменилась? Моя мама вышла на пенсию в 2007 году и пенсия была 1432р, правда город доплачивал до 2700, а сейчас у нее 13 тыс
Могли бы доходы и больше расти, но в 14 году благодаря нашим меньшим братьям и санкциям страна потеряла треть ВВП, только он начал расти, ковид случился, опять потеря ВВП Это уже по всему миру Так что у нас " то понос, то золотуха" Так и живем
Алишер )
У нас Матриархат
Во власти, в МЕСТНОЙ, 95% женщин, во всех органах власти
Я наблюдал как в 1995- 2005 г психологи чуть не силой направляли на переобучение
Сейчас почти каждая из вас имеет по 5 дипломов месячных курсов
Женщины слепы, но хорошо слышат друг друга
Вы и уничтожаете общество.
Биологические корни есть - пауки, гиены. Хищницы даже семей не создают
В мифологии, легендах все женщины убийцы мужчин. Русалки, мегеры, сирены...
Маркс писал в Манифесте"Чем меньше физических сил и творчества требует труд, тем быстрее женщины вытесняют мужчин"
Рождаемость падает, разводы растут
Я мед учился - 70% фригидные, вам любовь не нужна, деньги нужны
В подъезде одна семья полноценная. Остальные без мужей
У мужчин в России самая низкая продолжительность жизни в мире
Вот и передохните как мухи
Вы и уничтожаете общество.
Рождаемость падает, разводы растут
Вот и передохните как мухи
Потому что вы ни куя не работаете, дурак в офисах валяете и на шее у женщин сидите
Производительность труда в России самая низкая в мире
Вот и вымираете, а вас вытеснят азиаты, как в США индейцев белые вытсенили, а теперь белых вытесняют негры
В России работают только азиаты