Общество

Что чувствует человек, которого никто не любит?

Ольга Галиева
Вам лучше этого никогда не знать.
Kadjol Ali Khan
Лучший ответ
Ольга Галиева А что там? За этой *глухой дверью?
Kadjol Ali Khan Ледяной душевный холод и одиночество.
Он чувствует себя потерянным....
Зависит от человека. Можно безутешно страдать, а можно и не заметить отсутствия любви извне. Это очень остро только в детстве-отрочестве-юности - потребность во всехней любви, а потом научаешься жить с тем, что любишь сам.

(Если я люблю: эту музыку, эти стихи, этот портрет, эту игру воды далее везде, то ведь: и они любят меня, они для меня существуют, возможно, и возникли - для меня. )

Недавняя подметка психологов: люди стараются избегать отношений любовь-нелюбовь, чтобы избегнуть боли. Призрака боли, тени боли.. . Ну вот чтобы её даже на горизонте не маячило. Дружба, сочувствие, соучастие - это пожалуйста. Но к любви не приближаться.

При этом можно восхищаться рискнувшими любить и быть любимыми: безумству храбрых поем мы песню!
Rostislav Giza
Он чувтсвует себя маленьким голодным котёнком сидящем в луже под холодным дождем ((((
Свою исключительность.
Максим Неверовский Что его исключили? )
Теоретически может конечно чувствовать, что погорячился когда когда-то всем нагадил. Но скорей всего ему плевать)
И.
Ирина ...
Из них вырастают монстры и извращенцы.
да не парся ты.. . любят не любят так сильно зависишь от отношения других к собственной персоне
Тимеа Цейбель
Нет таких людей
Юлия Цапкова
Чувство гордости и собственной значимости от того, что может обходиться без любви.
Максим Бобков
Гробовое одиночество.. . (((
Ни фига себе, а я и вправду, благодаря последней части вопроса, что-то из себя представляю, как индивид.. . :)
Так-так, братцы - это очень интересно.. .
Итак, почему же меня никто не любит?

1. Я говорю то, что думаю.. . а думать стараюсь, включая свою голову и исключая другие.. .
2. Я подчиняюсь не всем правилам, а только тем, которым не подчиняться нельзя и в которых я усматриваю выгоду для себя.. .
3. Я не сострадаю, т. е не хочу унижать другого значимостью своего превосходства или лучшего положения.. .
4. Я помогаю другому по инстинкту оказания помощи себе подобному, не называя это добродетелью.. .
5. Я признаю существование зла, как необходимого и органичного составного элемента всего мироздания.. .
6. Я не нуждаюсь в чужих советах и сам никому их не даю.. .
7. Я знаю, что большинство людей представляют собой уродливую форму животного существования, но никому об этом не говорю.. .
8. Я знаю, что по-настоящему счастливым можно быть среди людей и поэтому я счастлив.. .
9. Я знаю, что такое иерархия и авторитет, но внутренне абсолютно не признаю и то, и другое.. .
10. Я знаю, что надо радоваться жизни, потому что есть смерть и радоваться смерти, потому что есть жизнь.. .
11. Я знаю, что любовь - это всё... поэтому я и есть всё...

А как же кто-то может любить всё, если он любит только себя?...: )

И последнее - я люблю силу, но силу в себе.. . а по этой причине никто и никогда не любил, и не любит, и не будет любить других.. . а будет всегда любить, в том числе и через других, только свою силу и только себя - от начала жизни и до её конца.. .
Так устроено всё во вселеной и таков основной закон природы. Борьба, как бесконечный процесс.. .
Поэтому мы так неистово радуемся и так сильно "любим", когда одерживаем победы.. . :)
врядли этот человек почувствует что то кроме своего полного бабла кармана
Гуванч Тураев
Чувствуется себя Неуловимым Джо
Которого никто не ловит_)(
Togzhan**** Kabdulova=))
даже не знаю что чувствую... наверное голод... пойду пельмени сварю...
Вера Чижикова
Таких наверно нет. Кто-то да любит.
А некоторым просто наплевать
Raya Ahmedova
чувство взаимности.
Стас Акулов
Это зависит от того, какой человек
Firdavs Abrorov
Отчаяние.. .
Только он неправ!
Всегда кто-то любит, может быть только не так, как хотелось бы. .
Если же всё-таки совсем никто не любит - всё-равно тебя любит Бог!
Поэтому не стоит очаиваться.. .
И стоит начать любить самому!
Johan Krauss
Ольга Галиева Не занудно:) хорошо...
Он тупеет .И ходит из угла в угол. Зачастую пьёт водку.
Злится.
Тогда здесь задает злые вопросы или пишет злые ответы
Или не здесь, тогда усугубляет свою ситуацию, проявляя свою злость в других формах, пока не увидит, или не поймет, что он таки кому-то небезразличен. Тогда полностью переключается на эту персону и долбит ее, зато все другие могут немножко отдохнуть
ку такого человека может быть из за этого озлобленность, и ненависть ко всему миру. он наверняка очень несчастен
Нелюбовь.)
Пустоту, одиночество, потерянность. Ужасное чувство. Но нужно с этим бороться, нужно общяться с людми, найти себе занятие, хобби, а там и люди потянутся...
Rusan Djavatov