Общество

почему людей, которые любят только себя, никто не любит?

Надежда ...
Потому что, чтобы что то получать надо что то и отдавать. А в случае любви, то душа устроена так, что если твоя "производит" чувства в мир, то это тепло распространяется на других, или идет в желаемом направлении на другого человека. А если ты сам себя "питаешь", почему хочешь что то в замен на пустоту?
Михаил Зайцев
Лучший ответ
потаму что? любящему себя на остальных особо не распространяется! по этой причине: отальные обижаются
ну почему, их тоже любят и иногда очень сильно, только в их мире кроме них самих больше никто не помещается, вот им и кажется, что их никто не любит...
Ахмет Авезов
Алекс Песнякевич вООоот это настоящий умный ответ!
А за что любить? Они уже в себя влюблены - им этого достаточно.
Алихан Льянов
Они не интересны.
Asilbek Mirzabassov
За что же их любить если они ни кого не любят?!!!
У них уже есть своелюбовь, поэтому другая им не нужна.
Безусловной любовью - НИ ЗА ЧТО, просто так - умел любить только Иисус Христос. Простые люди любят, как правило, за что-то. За что же любить СЕБЯЛЮБЦЕВ?
А за что их любить? Должно же быть что-то в ответ. . Да таким людям ничья любовь и не нужна. Им хорошо с самим собой, любимым
ты сама ответила на свой вопрос
Mail Kz
Я люблю себя и помогаю другим. Не нуждаюсь в чей то любви, мне как то побоку.
Откуда я знаю!?
просто они нарциссы
Ospan Alkabaev
Заметь что люди которые себя любят, боготворят они скучны)) ) В их разговоря только одно я))))))))))))