Общество
Почему белочек все любят,кормят с рук,а крыс никто не любит?))
Ведь,это одни и теже грызуны.Если белочкам убрать хвост ,то это та же крыса.)
Белочки над пиаром успешно работают!
;)
Почему? Мне нравятся крыски. Они умные. Вот у моего приятеля была крыса -- так она с нами в компании сидела. Выпивала из наперстка и закусовала икрой. Другое дело -- что мои коты их убьют.
крысы тоже любят. только они своих любимых мочей метят
если бы у бабушки были ...)))
А у крыс хвост голый, морда противная, и она на человека может напасть, заразу переносит, опять же
если кошку побрить тоже крыса будет=)))
можно подумать, что если их местами поменять вы будете продолжать подкармливать белочек.... И будут этакие хвостатые по квартирам и подвалам шмонать....
смотря какие белочки.. . а то ведь можно и таких словить ))) а вообще, белочки так кусаются, что лучше им дорогу не переходить по чём зря !
У нас жил крыс Герасим более 3 лет. Очень милый был
А я крыс люблю, но не таких каналыжных огромных, а домашних, они очень умные, а белки хищницы, я их боюсь.
Кристина Курова
Белки хищницы?Я не знала))
Белочки красивые, а хвосты-вообще прелесть. И не надо им хвосты убирать.
Я люблю крыс) было 6 домашних, да и дикими любуюсь) диких мышек в лесопарке с рук кормлю)
У нас жила белая очаровательная крыса - всеобщая любимица.
хвост хвосту рознь!
Если про птиц, то для них белки хуже крыс, они разоряют гнёзда лесных птах.
Кристина Курова
Вот,поэтому наверно их называют хищницами.
потому что образ жизни у них разный. У белочек все так романтично - в лесу, с ветки на ветку, орешки грызут, и хвостик какой красивый. А крысы - они крысы и в африке. Обладают ненасытным аппетитом, питаются всяческими отбросами, живут в каких-то подвалах и на мусорках. Белочки на свалках кстати не живут.
я их люблю особенно хавать
Белочек мало, и они симпатичные, хоть и нахальные.. . А крыс много и они оч-чень неприятные...
Имидж у крыс не тот, а тав белке хвост перешить и та же крыся будет, но еще и постенкам бегать могет и орехи хрумать
Потому что белочки не бегут первыми их корабля!!!
Потому, что крысам хвосты не купируют.