Общество

бродячих собак любите или прикармпиваете?

Нет. Ни то, ни другое. Скорее отношусь с сочувствием. Это совершенно иная, чем домашние, порода животных, выведенная жестокими людьми. Они непредсказуемы, жестоки, живут по законам стаи. Не думаю, что их нужно размножать.
Леха Корабейников
Лучший ответ
не люблю никаких и не прикармливаю
Не люблю. И не прикармливаю.
Иной раз даже вызываю СпецАТХ по очистке города, чтобы их убрали с моей улицы.
Кормлю только кошек и котов.
....... **ara
Люблю издалека. А вообще-то я их боюсь. Почему-то кроме догхантеров ими никто не интересуется.
Не прикармливаю - зачем плодить потенциальных убийц
и кошек, и собак кормлю
Mrs. Unicorn
Только кошек в подвале дома.
*K
* Kiyomi *
Денис Каминский они множатся, а потом их отстреливают.

кошек надо стерилизовать и раздать добрым людям.
очень.
Keruen Fotosalon
Еженедельно кормим дачных собак и кошек.
Специально не прикармливаю .
Но, если им нужна медицинская помощь оказываю .
К примеру одна из бывших бродящих, которая сейчас живет у меня уже 5-ый год

Nastya_ Korniluk_
Mrs. Unicorn вы просто умничка! Я вами восхищаюсь! :)
Надо быть гуманистами.
И всех бродячих отстреливать. Чётко и быстро.
Наталья Волова
Бродячих собак не люблю и не прикармливаю.
прикармливать не нужно - они множатся, нужно искать им дом и хозяина.
Diana Dostibaeva
Леха Корабейников Им невозможно найти ни дома, ни хозяев, потому что это особая порода, ничего не имеющая общего с домашними.
Если к делу - прикармливаю. В гаражах у себя, например.
боюсь их
Игорь Серегин
Не люблю и не прикармливаю. Только котов.
***cat*** .
больше чем домашних и цепных
я не понимаю что они едят - давал им курицу, колбасу они их есть не стали
Людмила Чумакова А это теперь несъедобная еда. И вам не советую.
Людмила Чумакова Технология многих птицефабрик не удалять кровь самотёком, а для скорости отбеливает мясо в специальных растворах,(хлорных и др.) обесцвечивающих само мясо и кровь. А это вредно.. Сырую курицу даже бродячие собаки игнорируют. Только вываренную, и то если первый бульон слит, а на втором сварено. Проверено неоднократно.
Сначала прикармливаем, а потом уже любим.. . И то.. . смотря как приготовить
любим жаренных.
Артёмка Братухин шестой лесничий?)
люблю