Общество
Вы любите есть сырой репчатый лук, а с чем вы его любите есть?

Любимый "третий ингредиент" (вспоминая одноимённый рассказ О. Генри) . При малейших признаках простуды луковицу съесть даже без ничего, только с солью - милое дело! А кроме перечисленного в других ответах выше, как то: селёдка, картошка, сало, салаты всяческие, просто хлеб ржаной (а с томатной пастой - вообще супер! ) - неплохой вариант это гречневая каша с постным маслом. И лучку туда побольше!
И с селёдкой. и салатах, и с квашеной капустой, и просто так с солью.
С шоколадом
Постоянно, практически каждый вечер. Просто так, с солью С картошкой в мундире, порезанной с луком и залитой подсолнечным маслом, посолёной и наперчёной, под селёдку своего посола с тем же луком. Под лапшу куриную или суп с фрикадельками замечательно. А если кто остроты боится - лук режется кольцами/полукольцами, заливается кипятком минут на пять-семь. Потом вода сливается, и я это солю и заливаю домашней слабенькой аджикой. Можно кетчупом - короче, чем-нибудь с помидорами. Улетает с треском за обе щеки :-)
Когда нечем закусывать.. то этот лук идёт вместо яблок....
Люблю - белый. Бывало просто, с хлебом и солью. А так это один из основных ингредиентов.
И салом!
с селедкой. чутка с уксусом.. Судя по ответам Буратинские яблоки все уважают в основном..
Раньше ела сырой лук с селедкой, с салом, в салаты добавляла. теперь нельзя, желчный удалили, диету нужно соблюдать
люблю в салате со свежими овощами и оливковым маслом, или с квашеной капусткой тоже с маслицем только подсолнечным
раньше ел с ним все) ) ну почти -очень любил! теперь что то с давлением происходит (( а так пожарю и ем ням ням))
Люблю с селедкой, со сметанкой и в салаты всегда добавляю
с хамсой и картофаном в мундире .
Есть лук люблю, а вот организм мой не любит присутствия лука в пище
Вот и ругаемся постоянно.
да, очень
в супы и салаты добавляю
с селедкой!
очень люблю!!!!
У нас он не пользуется уважением и спросом, даже суп просят варить без него.
Селёдочка+картошка "в мундире"+лучок. И кружку холодного нефильтрованого пива!!!; -))
с борщечком, салом
с шашлыком не плохо под пиво
с солью