Общество
Почему вы не любите пить сырые яйца?Щас выпью ,штук пять за ваше здоровье!
Ну спасибо! Далеко ты, а то бы и на брудершафт с тобой сообразили ;-)
А сальмонеллез? А птичий грипп?
Неприятно я даже пробовать не хочу - сразу представляю цыплят ...
За мое, плиззз, с солью и перчика немного!..; -))
Ответ для всех боящихся.... сальмонелы - на скорлупе и если промыть сырое яйцо с мылом - ничего не подхватите.... вкуснее не пить, а покрошить черного хлеба и залив сырым яйцом перемешать, посолить и ложкой есть! Во вкуснотищща!
И вместо божественного голоса, можно получить сальмонеллёз. Времена сырых яичек прошли...)))
Татьяна *
Мойте....руки и ...ну, Вы поняли, перед едой!
Ниибацца.
спасибо
Я тебя тоже поддержу!
я поддержу этот почин. причём немедленно
магазинные дрянь на вкус, а домашние люблю..
Можно заразиться сальмонеллезом, лучше не пей их сырыми....
Выпей, мать.. . Не здоровится мне.
Как не пью? Просто у меня рецепт особый! 3 стакана сахарного, песку 10 желтков, перетираем, добавляем 0,5л водовки, а лучше спирту и потребляем... Кайф!...
я боюсь заразиться какой-нибудь заразой
У Вас наверно голос оперный, перед распевкой пьете, чтоб голос был могуч... .
А мы не пьем яйца потому что такого голоса не имеем.. . :))))
там сальмонелла
а так ваще здорово
магазинные и впрямь дрянь.. . от них только всякую гадость подхватывать.. . а вот свои, домашние.... дааааа... .
пойду выпью парочку... =)
Моно сальмонеллез подхватить...
Можно сальмонеллез подхватить, поэтому лучше вареные съесть они и полезней чем сырые и вкусней.
и за мое еще 5 пожалуйста))