Общество

Когда лучше всего пить сырые яйца:утром или ночью,вы когда предпочитаете их пить?

так если только из под собственных курочек то можно в любое время дня и ночи. а так как являюсь жителем многомиллионного мегаполиса-увольте... -птичий гриппер не дремлет ипрочая сальмонельная гадость тоже
Назар Малик
Редко... Но в любое время... Неужели я буду дожидаться утра или вечера, если хочу сейчас..)))
Ваньок Багрин
Перед песТней лудше сырые. Кстати, Петрово, помниццо Стручкофф любил их пить постоянно.... Шото тут не так....
Наталья Петренко ОЯЕБУ. 40 штук....
Сырые яйца пить опасно, можно заработать сальмонез.
Я яйца в молодости любил по утрам. Разбивал два яйца в кружку, подсаливал, крошил немного белого хлеба или булочку. Очень вкусно! Но как появился солмонулез прекратил есть такое замечательное блюдо.
Но слышал (это не точно и нужно проверить) , что сальмонулез находится не внутри яйца, а на скорлупе. Побадает внутрь яйца при разбивании. Если яйцо хорошо промыть с мылом, сделать специальную, дезинфекцирующую обработку, то оно становится безопасным. Но нужно убедиться перед этим, что скорлупа абсолютно целая. Микроскорические трешины уже опасны. Так, что лучше не рисковать.
Саша Дегелевич
когда сальманелиоз захочешь подцепить тогда и пей.
Саня Иванов
На ночь. Чтобы мне пелось лучше, а соседям спалось крепче.
А ничего, что можно сальмонеллёзом заболеть?
Юлия Сахно
Айбар Калиев а ничего что можно желток не пить?:)
И зачем столько много картинок, я помню как они выглядят. При очищении организма два раза в год пить необходимо по три яйца перед сном.
Лиана Шабс
Зачем-сырыми? Пожарить с колбаской, помидоркой, зеленью на сальце и нет проблем!
Дмитрий .
Когда хочется.
Ростик Тюрин
У_У_Ух Как много яиц! И утром и денм и вечером!
Невсегда, Kseniya.
Но издавна с Руси принято пить рано утром.... бла-бла-бла.. .
Но и на ночь неплохо=)
...roma ...
Яйца сырыми можно пить только от домашних кур и лучше утром, так как ночью человек обычно спит и мало двигается, а в яйцах)) ) большое количество балка которому нужно куда то деваться, есть риск заработать кровеносные и сердечные бляшки.
возможно!