Общество

Молодым: Есть желание иметь много детей и работать с утра до ночи, водки не пить?

Рома Цой
это что за работа: донором что ли?
Ксения Колпакова
Лучший ответ
Рома Цой Это Жизнь
а почему вы считаете, что работать с утра до ночи - это хорошо для человека?

это в условиях таких экономических систем, где существует эксплуатация или где производительность труда на уровне первобытной - человек вынужден работать с утра до ночи. . а в нормальном обществе достаточно 2-3 часов в день, чтобы обеспечить самый высокий уровень жизни.

я почему то верю, что молодежь гораздо умнее, и не придется работать в таких объемах ))
Anuar .
Если мне за работу будут платить как человеку, а не как скоту, то я готов в три смены, шесть раз в неделю.
Женя Аверин
Артур Хабиб Только ни при этом режиме. Проспал ты своё счастье, Вася.
Детей поменьше, работы тоже поменьше, а водку есть желание вообще не пить)
в душе я молодой, и все именно так
Нет такого желания. Если бы оно было, то я бы работал, пусть не с утра до ночи, а хотя бы изредка. Но я не работаю, мне любая работа не по кайфу. Впрочем, курю я тоже очень редко и помалу, а вот выпиваю значительно чаще.
Есть, но что бы работа достойно оплачивалась отчего можно было бы много детей иметь и хорошо их воспитывать. Но пока водка самая доступная альтернатива... (((
Азат Смагулов
Курить ябуду . а вот пить я не брошу
Лариса Веселова курить Я буду, НО пить, не брошу. так правильней.
А я что делаю?!
ммммм агась