Общество

По телеку один х.й сказал,олигархы работали с утра до ночи а не касками стучали,поэтому они богатые,а вы как считаете?

То есть в шахты спускались вместо шахтёров?? ? Или где это они РАБОТАЛИ???? Интересно, хоть ломанный грош своим собственным горбом и руками хоть одна из этих ненасытных крыс заработала за свою паразитическую жизнь на горбу у людей труда????
Александр Ставер
Лучший ответ
Так воры тоже работают не покладая рук. Просто работа у всех разная-У кого землю копать, людей лечить, а у кого бабло по воровски делать
Lyudmila Pyslar
это у них как аксиома стала. А то. что при всем офигительном трудолюбии и таланте они до сих пор не вышли на уровень 91г по добыче нефти-молчок
Ираева Венера
Все верно, это ведь какой труд- кому-то "подмазать", кого-то убрать с дороги, за это ордена скоро начнут им давать.
Я считаю, что он -х@й!
Когда посмотришь на лица олигархов и подумаешь, как же они так хорошо сохранились если работали, пахали день и ночь и в каком возрасте начали пахать, чтоб к 30 годам наработать такое состояние.
Alexander Kopylow
Олигархи подлежат ликвидации, как класс.
Не.... ну в таких масштабах воровать.. . это ж труд то какой! Понятное дело.
пилами скрипели.. . они и щас работают не покладая рук.. . пилят, и пилят, и пилят....
мнение этого х. я нас не е. т
*** Меркурий***
Всё правильно, только слово "работали" надо заменить на "воровали".
Zafar Israilov
каждый волен думать, как он хочет. наше мнение ничего уже давно не меняет.
А сам подумай братишка, все гениальные и умные люди внизу.. . А большенство подавляющее олигархов не так уж интеллектуальны и умны, это мягко сказано.... Например мой друг в 24 написал кандидатскую диссертацию и получает сейчас 10 тыщь не больше не меньше и работает за всех там.. . Вот справедливость.. . (развиваться буквально не дают) Вспоминается поговорка "хочешь жить - умей вертеться - сказала попа и завертелась"
Ahmed Borsali
Блин некоторым повезло, некоторые сами. А че вы все наворовали да наворовали, завидно что ли, а если бы у кого-то из вас была бы возможность наворовать и мозгов бы хватило, чтоб сообразить как это сделать, не наворовали бы что ли? Вся фишка в том, что мы тут как долбо.. бы на ответах сидим, а они бабло рубят. Ну и кто из нас молодец?
Janna Taller
видимо, этот х. был чиновником, который и распродал за бесценок имущество России!
а сегодня он так говорит, чтобы замести следы!
Jin Kazama
Кудрин сказал...?)))