Общество
Скажите честно, почему вы не любите пить водку, крышу сносит или какие другие причины?
Лучше вы скажите ; Вам доставляет удовольствие на время становиться идиотом?
Водка хорошо и приятно пьется
За жизнь выпито немало, но в последнее время меня отвернуло от водки . Стал противен запах и вкус . Люблю хорошее вино . К пиву, кстати тоже стал равнодушен - пиво дерьмовое стали делать !
Именно поэтому и люблю) )

Водка - алкоголь! Алкоголь - яд! Следовательно водкой люди отравляют свои мозги и весь организм! Только вот зачем? Это суперглупость! Вот откуда у нас появляются идиоты, дебилы и прочие...
Потому что уже стал алкоголиком... и она сука любит меня сильно..
водка-это зло, а зло надо уничтожать, вот мы и боремся самым решительным образом, перерабатываем её в ацетон своим организмом.
Если бы я не любил водку - хрен бы вы меня увидели в этом соцчате. Разве можно трезвым здесь находиться...
Как подумаю, что на следующий день голова будет разламываться, всякое желание пропадает.. . Нет, я лучше - хороший коньячок!:)
Ты что!! ! Я ее обожаю - сидишь, попиваешь, и на ответах торчишь)))) )
Или, когда нет интернета, сканворды решаешь)))))))

А ВЫ это пишите после очередной пробы водочки.. или как.. Ну и еще а я за свои не пью, а на дурнинку не наливают.. (это конечно ответ юмором)
Неприятно состояние опьянения, неприятен процесс питья..
Арайлым Утемисова
а от чего приятное состояние и процесс пития?)))))))
Ну да, как раз водку я пить люблю
Сносит... иногда обнаруживаешь себя на другом конце города без телефона, денег, обуви.. С какой-то не знакомой блядью И весь на измене. Поэтому, что бы не потеряться пью не более литра за вечер.
Просто не люблю! Без причины.
спирт надо пить чистый, а не бадяженый.
Арайлым Утемисова
а где его взять?
Потому, что не хочется.
не хотела отвечать, но прочитала всё и скажу. У меня соседи были пьяницы, они дрались, за топор хватались, это было в раннем детстве. А в школьные годы была у меня подруга, так её мама спилась как-то незаметно, но когда это случилось у меня сердце кровью обливалось, жалко было и подругу и её маму. Не скажу, что я совсем не пила, но очень боялась спиться, поэтому обычно отказывалась, а сейчас даже по праздникам никакого алкоголя и не чувствуем себя ущербно. Вино могу выпить, но не часто.
Да не люблю, потому что я если пью то пью по 4 бутылки за раз, и пью минимум 5 и более дней, и крышу сносит конкретно поэтому я не пью сейчас .
не пью восьмой год- да и не злоупотреблял до - ушло много ровесников- нас ей травят -меньше народу для кремля спокойнее,
Арайлым Утемисова
ну причина то есть,почему не пьешь восьмойц год?
Арайлым Утемисова
все,не прочитал до конца просто
Да, другие причины. Почему-то получается загул!
нет необходимости. В этом забеге мне допинг не нужен
противены запах и вкус
Да мы абажаем, только зкусывать надо, а там и корму разнесёт
не вкусно потому что
Потому что водка - наш враг. Но кто сказал что мы боимся врагов?
Водочки, коньячку хорошего качества можно, но немного. Хорошего счас мало, но есть)
не вдохновляет потеря контроля над собой! а переступить эту черту очень легко!