Общество

Почему женщины не любят пить водку?

Не то что люблю, но в хорошей компании, да под закусочку не откажусь.
Рита Нимыкина
Лучший ответ
Ацетоном пахнет. Хочется лак ею стереть, а не выпить)).
Они просто стесняются сказать об этом вслух. А как дорвутся-трактором не оттащишь.
И пиво тоже. Трезвая голова необходима матерям и женам алкашей, которых кто-то должен до дома в праздники доводить
как ты ошибаешься. хлещут больше мужиков. и выглядят еще омерзитльней
Максим Майоров
сивуха. встает поперек горла, а дальше не идет
Сгущенка сладкая. вкусная, на кой же мне-водка, гадость такая.
Да ладно все ее любят, просто многие стесняются...
Но уж если полюбят - не оторвёшь :((
Alex Popov
Запотевшую рюмочку, под огурчик-корнишончик, закусив украинским холодцом, или под тройную уху - вполне допускаю.:)))
~~
~~~~~~ ~~~~~~~~
просто они не хотят признаться, что любят...
Потому что сок вкуснее.
Guldana Izturganova
кто б говорил))
Она чересчур расслабляет
Андрей Атясов
Потому что после водки утром очень стыдно за вчерашнее.. . но не помним перед кем))
Потому что МЫ только этого и ждем*)
ЗЫ! дурацкий вопрос... типа мужчины прям таки ЛЮБЯТ ее пить... пздц
потому что это некрасиво и невкусно
Анна Галыгина
Бяяяяяяяяяяяяка...
Почему ж не любят? Некоторые ещё как любят! ! Только чего ж в этом хорошего? Мне почему то очень жалко тех людей, которые употребляют спиртное (((
во всем хороша мера!! ! ну как Вы будете с салом пить белое вино? ! я лично только с водкой.. . Вот.. . А те женщины, которые не любят пить водку, просто не умеют ее пить...
некоторые любят)
невкусная
Кто сказал что не любят, любят, но чтоб особо не замечали.
потом они не успевают долго поболтать;)
Ценят свое здоровья не точто мы мужики