Общество
Чем измеряется настоящий мужик? Количеством выпитых стаканов, количеством женщин или чем-то другим?
количеством бабла в кармане)
самодостаточностью
количеством благородных поступков.... ну и финансами считаю что тоже.... а стаканы и женщины приложатся....
Надежностью, верностью...
На Руси - количеством выкушанной водки, количеством сказанных матерных слов и количеством наворованного.
надо быть настоящим человегом тогда и как у мужика все получится
Уровнем жизни в его стране! Тем, что именно он сделал, чтобы защитить (во всех смыслах - экономически, политически, в военном смысле и т. п. ) женщин и детей, дать возможность народу жить и развиваться.
если у тебя есть женщина-ты настоящий мужчина....
Ответственностью за женщин и детей в своем доме.
Качеством!
Александр! Настоящий мужчина измеряется своими поступками!
Совестью!
Отношением к своим близким, все остальное понты.
достойными поступками....
наличием мозга. Хотя бы спинного.
Сдержанностью.
посажеными деревьями, построенными домами и выращенными сыновьями....
Ни тем и ни другим, а умением в ответственный момент подставить плечо близкому или постороннему человеку
Количеством глупых вопросов! ..а если серьёзно. то по-моему, уверенностью в себе и умением помочь вовремя и понять!! ! и ещё , наверное, слово своё держать!... и ещё по-моему, так долго можно дописывать!! ! ))))))...
умением хорошо жить в экстримальных условиях
количеством денег заработанных и воспитанных детей
количеством извилин.:)
Длиной.. Типо носа.))
ответственностью )
не стаканами, не женщинами, а скорее поступками, естественно мужеством, и, как это не банально, размером кошелька)))))))))
соотношением сказанного и сделанного