Общество

Борьба с пьянством не погубит женской красоты - все равно найдём и выпьем.Или как?Или как обычно?

Борьба с пьянством погубит институт семьи потому что в трезвом виде ни один нормальный мужик в ЗАГС не пойдет
Алия Мунатова
Лучший ответ
Ия Лебедева попробуйте монастырский чай от алкоголизма, действительно помогаетhttp://cpamore.ru/7IXPDK/
аленькие цветочки идут только в комплекте с чудовищами)
Натка Р
Женскую красоту губит пьянство, а не борьба с пьянством. )))))
Но то же пьянство позволяет оценить те скрытые резервы красоты, скрытые в некрасивых на первый взгляд )))))
Галина Шуляк
Ха! ! Настоящего Ценителя Женской Красоты
Запретом не остановишь!
Вот так, как обычно!
Та Ради Красоты-и "нагнать" Можем!!!
Женская красота и пьянство НЕ СОВМЕСТИМЫ.
-Вот люблю я тебя, когда ты выпьешь!
-И я тебя люблю, когда я выпью!)))
если женская красота зависит от количества выпитого - тогда самые лучшие ценители женской красоты - алкоголики
Max T-N
Любой профессиональный БОРЕЦ
за женскую красоту, док...)) ) -
лехко сумеет
даже в самой красивой женщине!!!!)) ) -
НАЙТИ, таки
убедительнейшЫй ПОВОД..) ) -
для, минимум, пяти-шести
рюмок водки!!!))))))))
Пьянство придумали некрасивые женщины, чтобы наутро смело и дерзко смотреть на зареваных красавиц.
Сами спросили-сами ответили, все как обычно.... причем здесь мы?
Юрий Зеленин
как обычно-красота спасет)
На борьбу с пьянством надо всем Миром!
...а иначе нИкак)))) )
...если женщина пьёт, то о какой красоте речь?!
Олег Сучков
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО» (кодировки). Но ЛОЖЬ на женщин не действует !!!Чтобы оправдать свои неудачи, наркологи распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. И наоборот, академик Бехтерев и его последователи Буль, Платонов, Рогожин, убедительно доказали, что ГИПНОЗ является мощным средством лечения алкоголиков. А так как женщины быстрее поддаются ГИПНОЗУ, то лечить их гораздо проще, чем мужчин.
Eax Dream