Да как обычно! Выпил... глядишь--- разногласие пришло...: -)
А ЕГО НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ...: -)
Общество
Согласие это не есть повод для беседы,если не выпить.Или как?Или как обычно куда?
Если это согласие между мужчиной и женщиной, то ведет к другому... (тогда можно обойтись без беседы и выпивки..))
Несогласие - вот повод для беседы и повод выпить (вдруг в процессе всё изменится) , а получив согласие надо быстрее его реализовать (вдруг передумают!!!) . Вот так. Как обычно.
Я всегда со всеми согласна, если выпью. :)
Истинное Согласие-только на БРУДЕРШАФТ!
конечно согласие - не повод ...повод - несогласие
Ежели беседа за жизнь, то как не выпить. А про согласие - человечество так устроено, что кто не с нами, тот против.
Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку!. .
Так что чай - это уже немое согласие.. .
Да уж, без 100 грамм поводов для бесед не так уж и много!!!! Представь, как тяжело приходится язвенникам, так и онеметь недолго....
Александр Любченко
Представляю(без язвы)
Ну... сегодня есть и повод (день единства, знать и согласия) и время ( на работку не нать идти) , осталось тока послать гонца, а мы пока полянгу накидаем:))
Нет. Не так. >>>
>>> " Согласие - это есть повод для беседы, м о ж н о И выпить! "
Повода не.... побеседовать вообще не существует для тех. кто всегда согласен выпить: -)))
А согласие, как известно, есть продукт при полном непротивлении сторон.
А НЕпротивным сторонам всегда приятно выяснить своё взаимное уважение
под неторопливо льющуюся, и даже булькающую.... беседу с малосольным огурцом.
Или грибком маслянистым и крепеньким на вилочке: -)))
Ст St Настоящий
Ох! и умеешь ты склонить к согласию и единению! Т.Ф.
Ст St Настоящий
Всё верно! Со всем согласна!...:-)) Т.Ф.
Утром думать про выпивку, подозрительно....
слишком ментальное утверждение....
иногда, да..