Общество

А почему одни выпьют и нормальные, просто веселее и общительней чем обычно,

а другие, стоит им выпить, дураки-дураками становятся?
кого-то на подвиги тянет, кто-то чушь несусветную несет -небылицы в лицах)) )
от чего это зависит?
может изначально больные люди? просто по трезвому удается хорошо маскироваться?)
Sabir .
если бы только дураком.

Минувший День влюблённых прошел в Красноярске не так радостно для некоторых семей. За прошедшие сутки совершено два убийства, в одном из которых сын убил мать, а в другом мать убила сына. Так, в Железнодорожном районе милиционеры задержали неработающего 40-летнего мужчину, который после совместного распития алкоголя и ссоры ударил топором свою мать. Женщина умерла. Как сообщают в пресс-службе ГУВД, ссора возникла только из-за того, что мать сделала замечание сыну. По данному делу ведется расследование.

Не менее вопиющий случай произошел в Ленинском районе Красноярска. В частном доме на улице Тамбовской сотрудники милиции задержали неработающую женщину средних лет. Она ножом зарезала своего сына. Это преступление также произошло из-за ссоры и алкоголя. 19-летний сын потребовал у матери одежду, чтобы сходить в магазин за спиртным, но получив отказ, затеял ссору, в ходе которой и произошла трагедия. По этому делу сейчас также ведется расследование.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Не зря говорят - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Всё зависит от стажа. Если долго пьёт-дурак дураком, если только начал-прилично выглядит. Но и те, и другие плохо заканчивают-деградацией личности. Так что не начинай пить.
человеку выпивка не вредит ( зверю же противопоказана)
Саня Бородин
Сложный вопрос.. . Тут всё зависит, я думаю, от характера. Обычно достаточно добрые и скромные люди в состоянии опьянения начинают буянить и иногда даже угрожать. Они таким образом хоть как-то пытаются воплотить в жизнь свои тайные мечты о небывалой смелости. Гораздо страшнее именно пьяный человек! Но если пьяный в состоянии опьянения ничего не натворил, то в трезвом тем более не решится. Иногда у пьяных открываются их тайные желания, которые и проявляются в том, что несут чушь. . Может хотели это всё сказать, но на трезвую как то стеснялись или боялись, а тут такой случай выдался...))
алкоголь блокирует центры торможения в коре головного мозга которые отвечают за сознательный контроль поведения т. е. человек выпивший становится самим собой если он неменяется значит он цельная личность
так оно наверно и есть.
спиртное подовляет чувство страха вот и происходитвсякая кака
Wahriar Wahriar