Общество

Почему человек после большого количества выпитой водки на утро практически ничего не помнит?

Ibrohim Nosirov
Когда человек употребляет алкоголь, чувство опьянения, вызываемое онемением клеток головного мозга, с последующей их гибелью.

Как факт наутро человек ощущает из-за этого похмелья, а умершие клетки удаляются из организма вместе с мочёй (т. е. в прямом смысле этот человек мочиться своими мозгами) .

Полностью эти клетки востанавливаются всего то навсего через какие то 3 года после употребления этой гадости, не зависимо от дозы 100 грамм пива или литр водки.

А также приобретаются наследуемые изменения, которые не обратимы
Виктор Харитонюк
Лучший ответ
Это очень хорошо описано в специальной литературе
Напился до скотского состояния. Сегодня таких встречала.
Максим Федоров
мозг был в отключке!!!
Лора Члв
Потому что такой позор лучше забыть
Чтоб стыдно не было.
Андрей Мисюра
количество большое!!!!
Столько не пил никогда... и не советую..
Стыдно.
Eror. Тотальный сбой всей системы. Неустранимая ошибка линейки памяти в слоте № 2. Перезагрузитесь через 72 часа....
Дима Шухов
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Tori Veremchyk
все все помнят.. это отмазка. .
стыдно просто за поведение...
Учёные доказали, что когда человек пьёт алкоголь в большом количестве, то этот алкоголь разрушает клетки головного мозга. Чтоб они не гнили в мозге, организм вымывает всю эту гадость из себя. Когда на утро человек идёт в туалит по маленькой нужде, то он ссыт своими мозгами! И судя по всему и своей памятью)))))
Валюша Туцкая
потому что сдыхают клетки мозга ответственные за память, да и не тольк они организм чтоб вымыть их трупики загоняет в голову жидкость кровь и т. д. иза за чего и болит голова профессиональные алкоголики это называют похмельем.
Игорь Белаш
Водка создана для того, чтобы русские не правили миром.
Разрушается какой то витамин, который отвечает за память
Pavel Milto
Мозг клетки померли :) потому что память основная что мы помним записано не раз, а то что тока запомнили помирает.. . вроде так прф. Жданов говорил
Lera Silkova
запись отключилась.
А ещё у него теряется ясность мысли и ЧЕТКОСТЬ речи,
и ноги заплетаются. Отравился, АЛКОГОЛЕМ, жалко что
не насмерть :-)))