Общество

Кто, кроме русских потребляет большое количество водки???

Навешали Вам лапши на уши. Русские пьют не больше, тех же финнов, немцев, голландцев и т. д. А, Вы знаете, что такое пивной алкоголизм? Он будет похлеще водочного. Всему миру известно, что немцы в этом виде "спорта" впереди планеты всей. Но они об этом не замарачиваются. А мы, чуть что и сразу: "караул, страна спивается! " Так что, отделяйте зёрна от плевел и не подавайтесь на пропаганду властей.
Светлана Чекулаева
Лучший ответ
Все К этому причастны!!!!
Дмитрий Verone
Фины !
Тим Тимур
По употреблению спиртного,
Россия далеко не на первом месте.
То что русские пьют больше всех - миф.
по потреблению спиртного россия на 15 месте. На первом месте Англия. Так что даже и в этом вы не лидеры!
Altinai Turumbekova
Ой. Не верю я про фиников ирландцев шотландцев. Да гасим мы по черному. Не постисняюсь сказать ...лидеры
Людмила Мохова
Алла Калабухова http://relaxic.net/nightlife-in-cardiff/
японцы-жгут! не по-детски!
Если в пересчёте на спирт-Ирландцы
Lubov Kens
Шотландцы, финны
Давид Хасиев
Да кто вам сказал что Русские потребляют много водки? Это все таджики бухают!
Артём Фирсов
Кроме русских её пьют все кому не лень а русских просто крайними делают потому как все кто жил в СССР считались русскими. а Чукча пьёт в тысячу раз больше русского но его почемуто считают русским.
Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!
Ты наверное сильно удивишься, но англичане, финны- и еще много кто пьет алкоголя куда больше русских.
Тая Юрчук
По употреблению водки, русские далеко не на первом месте...
Gulmira Bekturova
А вы в магазин зайдите - водку берут новые правоверные) гастарбайтеры!
Если именно водки, то финны, поляки. Жрут спиртное, как свиньи-англичане, ирландцы. А русские не так много пьют. Беда в некачественном алкоголе-это и заметно. http://relaxic.net/nightlife-in-cardiff/
Татьяна Шемет
Больше русских пьют только не русские.
Димон Дорош
Все бухают и не только Русские. Просто у нас в стране выгодно все списать на бухло. Первый или частый вопрос врачей, вы пьете, как часто, еж-ли раз в неделю то вы уже алкаш и все болезни у вас от этого....
Россияне !!!
Sultan Sulaimanov.t
другие народы постсоветского пространства, которые от этой привычки не отучились
Украина !
Больше Русских -никто !!!
Татьяна Шемет кого ты,пенсионерка-кроме мусульман-гасторбайтеров и русских в своей жизни видела?
Татьяна Шемет http://relaxic.net/nightlife-in-cardiff/
в пересчете на душу населения - финны