Общество

И вас,и меня забудут,но вас скорее всего забудут раньше?Или как?Или как обычно куда?

Помните старый анекдот.... ка Трагика и комика не пригласили на вечеринку? Трагик, с болью в голосе сказал: "Не пригласили.... забыли!!!! ", а комик с радостью в голосе: " Не пригласили.... ПОМНЯТ!!!! ". Так что, меня может быть и подольше помнить будут, чем Вас.
Www777 77
Лучший ответ
Меня, скорее всего, забудут, как только я в конце весны уеду на дачу. Что-бы такое придумать, чтобы оставить о себе тут память? Может начать задавать вопросы, вместо того, чтобы отвечать на чужие? Ща как задам провокационный вопрос... в ответ меня польют помоями с головы до ног, но запомнят.
Потому что, смешнее, чем у тебя Гугуцэ мне вопрос не придумать.
Ковальчук Максим вот так плохо и сразу о всех???Эх Ирина, Ирина!!!!
Когда я уйду далеко, далеко.. .
Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
А кто-то заплачет, быть может.
Умчится мой поезд,
На стыках звеня,
Умолкнут былые оркестры.
И тот, кто родится позднее меня,
На сцене займет это место.
Ю. Т.
Андрей Горшков С чего ты взяла, что он обкуренный гуцул? Всякую фигню несёшь!
Ковальчук Максим рыбалку любишь???Тебе тут опарыши за даром ...
Хер с ними, пусть забывают, я-то ничего не забываю.
Самал Сабыржан
Боишься забвения?!! !
Не дрейфь!!!)) )
Меня вот, например, уже забывали))) )
В саду.
Мама думала - я с папой на футболе))) ,
а папа.. . думал, што на футболе - лучше пиво!!!!))))))) )
Потом тебе просто покупают здоровое красное яблоко,
и фсё пучком!!!!
Зная что такое смерть.. когда откину туфли, не забуду, забудут меня, только рад буду... Тебя тоже уже помнить будет один чел, помню все свои прошлые жизни...
Дима Жидак
Страна не пожалеет обо мне,
Но обо мне товарищи заплачут...
Дима Жидак это уж зависит сколько выставят на поминках...Бедный слоник!!!сколько он потерял!!!!
кто раньше умрет того скорее и забудут)
Alexandr Baranoff нет - в памяти головы ты будешь помнить умершего человека - если он тебе дорог был.
Меня забудут легче и радостней:) ) И лучше всего забывать так, как советовала Цветаева: "Легко обо мне подумай, легко обо мне забудь".
А раньше или позже.. . Это уже другой вопрос:))
Изабель @@@@@