Общество
Ежели женщина простила измену, то вполне возможно, шо она изменил раньше. Или как? Или как обычно?
Что значит изменила ?? Познала другой размер !!
главное как обычно зачем а потом уже если простила это не женщина однако
Соседка должна понимать что ты женатый, поэтому и прощать всё.Или как?
Чтобы измену простить, надо сначала измену выявить.
А мы не такие! ))))))
Мариям Джаламанова
ага....вы сами признаетесь в изменах, вы особенные....
-))А Если она ревнует. .
То в силу вступает поговорка-"Свекровка Б-дь,
снохе -не верит! "-))
Вот так, как обычно..
снохе -не верит! "-))
Вот так, как обычно..
Это называется - по себе судить!
А, возможно, она простила и все. И никаких измен.
Если женщина простила измену,
значит она ещё не успела изменить!)))
Если женщина простила измену значит она изменила себе!
Теоретически..) ) - может значить,
што угъодно, док..)) ) -
што она изменила РАНЬШЕ,
што она изменила ВОВРЕМЯ,
шо РАНЬШЕ у неё
просто не было ВОЗМОЖНОСТИ изменить..))) )
ПРОЩЕНИЕ..) ) - можно попробовать
даже ЗАСЛУЖЫТЬ..)) ,
но никогъда нельзя егъо ПОНЯТЬ..)) )
ПРИНЯТЬ то, чегъо нельзя изменить, ПАТАМУШТА..) ) -
значит, перестать значить то,
што значил раньше..)))
што угъодно, док..)) ) -
што она изменила РАНЬШЕ,
што она изменила ВОВРЕМЯ,
шо РАНЬШЕ у неё
ПРОЩЕНИЕ..) ) - можно попробовать
даже ЗАСЛУЖЫТЬ..)) ,
но никогъда нельзя егъо ПОНЯТЬ..)) )
значит, перестать значить то,
што значил раньше..)))
Я вот порой задумываюсь, а может я вообще не женщина.... Чёт у меня всё не так как у них ( ну всмысле, женщин).
Бывают прощают ради детей. Да просто некуда податься, нет своего жилья
Впрочем, легко говорить, пока не коснулось дело)
Тело является собственностью индивидума и допущение к нему другого тела изменой не является, вот Родину предать-это другое дело.
Женщина ПРОСТИЛА?!?! НЕЕЕЕЕЕТ! Нет уж - дудки! Простила она - аха! Ща! Прям простила!
Неееееее!! ! Всё не так.. . Сейчас я расскажу маленькую историю.. .
27 марта 2001 года дядя Жора изменил тёте Авдотье с тётей Агрофеной - молоденькой продавщицей из хлебобулошного, в котором она так гармонично смотрелась в своём декольтированном до границы между фантазиями и стриптизом фартучке цвета засохшей сопли больного гайморитом.
30 марта соседка дяди Жоры - тётя Глаша – выдвинула лично т. Авдотье свои требования завязать лупить диваном о межквартирную стену и орать как потерпевшие во время их сношений, неделю назад ставших бурными до подозрения на постоянное поглощения устриц, замаринованных в укропе, сметане и виагре. Этой отповедью т. Глаша вогнала в явное смятение т. Авдотью, вернувшуюся утром того же дня из месячной командировки в Северный Габон.
Т. Авдотья как состоявшийся человек и российский дипломат немедленно отправилась домой, где деловито била едва-едва проснувшегося д. Жору подаренной им свекровью немецкой чугунной сковородой для запекания.
Через два месяца, когда дядя Жора выписался из больницы и приехал домой, шурша гипсами, сердце т. Авдотьи смягчилось, и она приняла на свой тёплый и мягкий четвёртый размер раскаявшегося и слегка дёргающегося всем телом д. Жору. Однако, в качестве компенсации морального вреда дяде Жоре пришлось изыскивать денежные средства с целью приобретения шубы и норки для его к его счастью всё ещё жены. Но д. Жора был рад.
Он был рад ровно до 14 декабря был рад, пока не встретил т. Агрофену, которая немедленно объявила несчастного суказасранцем и потребовала от него компенсации морального вреда (ведь д. Жоре пришлось решительно или наоборот, но, во всяком случае, резко порвать отношения с уже бывшем предметом дневных грёз и ночной страсти) . Компенсировать требовалось в натуральном выражении.
Итак – песцовая шуба, купленная на тайные от супруги сбережения от продажи дедушкиного земельного участка многочисленной цыганской семье.
27 марта уже 2002 года дяде Жоре пришлось изыскивать деньги на шубу ещё раз для жены – своеобразная годовщина вдруг вошла в семейную традицию.
Надо ли говорить, что обе тёти (да и тётя Глаша тоже) при первом же удобном случае старались ввинтить ржавый саморез в психику д. Жоры, изрядно потрёпанную от долго пребывания в травматологическом районной больницы.
Такая судьба грозила дяде Жоре – постоянно смывать с души словесные фекалии и покупать дважды в год шубу, одну из которых – тайно от жены, и убеждать «своих» женщин, с которыми он уже и не спал вовсе (стрессы плохо влияют на потенцию) , что шуба «у этой суки» куплена не им, а кем-нибудь ещё (папой, мамой – в случае с шубой жены и новым хахелем – в случае с шубой бывшей любовницы) . Но дядя Жора рано умер, почему-то…
а куда нам деваться, даже плохим приходиться делиться, нехватка ресурсов в нашей стране, каждой женщине по мужику не получается
Мне думается, что она просто подставила другую щёку.
Совсем не значит. Просто , "наступив себе на горло", сохранила семью ради детей и всего хорошего, что было раньше. И значит верит, что в будущем будет так же хорошо, как в прошлом.
Имея дело с вольной женщиной не думаешь о плохом и прощения за секс с другой не просишь
женщины не прощают они создают видимость, а потом жестоко мстят))))
Мавлянов Мусахон
К сожалению, это так. :)
Одно с другим совершенно не связано. Человек может сам изменять и измену не простить. А по-вашему выходит, что они должны быть солидарны.
Ну я так не думаю