Общество

Уважающая себя женщина простит измену?

Возможно... если Он стОит, того прощения.
Наталья Сухинина
Лучший ответ
Татьяна Голота всё дело в том от какой колокольни отталкиваться :) пример как расценивается миниюбка в европе и на востоке? по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
простит то простит, но не забудет: -)
Seymur Dadasov
Ох, какой сложный вопрос, на который с налёту даже и не дашь толковый ответ. Тем не менее, попытаюсь.
Во-первых, Вы очень юнны, чтобы рассуждать об измене на семейном уровне;
Во-вторых, если Ваш парень трахнул Вашу подругу, то это не измена. Просто у Вашей подруги попка покруглей и сиськи торчат в стороны, как у козы. А у Вас уже лежат плошмя и уже на животе;
Возникает и третий вопрос - а что Вы понимаете под термином: "Уважающая себя женщина"? Это кто? Вы, которая ещё не создала семью, не родила пару детей и не ухаживает за собственным и любимым мужем?
Если хотя бы одна из перечисленных мною позиций не имеет места, то Ваш вопрос - просто провакационен.
Измена! Вы просто не знаете, что это означает в мире взрослых людей.
Женя Ким
Сарсен Мухамадиев Я не малолетка и все прекрасно понимаю! Иначе бы не задала этот вопрос!
Уважающая СЕБЯ - на пятаки порубит, вещи его выкинет с балкона и через неделю назло замуж выйдет.
Елена Гранкина
сделает все, чтоб ее не заметить
Вынужденно, если нет другого выхода...
Олег Ефанкин
смотря что считать изменой, перепих на стороне - это еще не измена.
Айман Намазова
нет. . уважающая себя просто расстанется.. не скуля.. и не задавая вопросов-а зачем?? ? и так все ясно станет. . попутала.. не тот он...
Рабия Исаева
Женщина должна удивлять... не нужно ставить в известность партнера о его измене и выяснять отношения и так все понятно, линию поведения не меняя найти другого мужчину и просто уйти . На душе спокойно, новое всегда интересно и увлекательно :))
Andrey Lysov
Уважающая себя женщина, прежде всего, живет только с любимым мужчиной. Когда любишь многое простить можно. Опять же, какую измену, тоже роль играет.
Уважающая простит
Рубят и вещи выкидывают истерички
Liviu L
Все люди ошибаются (первый раз не простить глупо). А вот последующее назвать ошибкой нельзя.
нет
Aibek Mashaev
Zdes igrajut drugie fakti nezheli uvazhenie k sebe. Smotrja gde, kak, s kem i zachem ...
Если это только один раз.