Общество

женщина простит измену если я буду мыть посуду за всеми подряд дня три или даже ЧЕТЫРЕ?

Мне кажется такое самоунижение чрезмерным. Психологи советуют сесть и поговоритьс супругой, объяснить ей, что все случилось случайно и Вы тут не причем, а со всяким, конечно же бывает.. . Они вообще советуют с ней иногда говорить, ну, врачи ведь, перестраховываются конечно же.
Олег Петров
Лучший ответ
Есть такая поговорка - сколько волка не корми - все равно в лес смотрит. . Так и с гулящими мужиками.. . От таких лучше сразу избавляться..
Юрий Яковлев
Какая посуда.. . Вы НА ВСЮ ЖИЗНЬ угробили ее самооценку. Почитайте специальную литературу. Она уже никогда не будет прежней. Простить она Вас простит. И даже без посуды. Если любит.. .

А Вы сами простите себя?...
Даже ЧЕТЫРЕ.. . о-ё-ё.
Да женщина-то ту посуду моет за всеми все время.
Эдиль Мусаев
нет, если она не совсем умом тронулась!!!
За 4 дня она должна дать бонус на 3 измены.
А измена была в том, что ты ПОЕЛ из чужой посуды? Или кроме посуды было ещё что-то? Может тогда 3-4 дня "спать" со всеми подряд? Тогда первую измену точно простит.
Вика Казакова
Не надо мыть посуду, не мужское это дело, лучше сделай ей приятный подарок - купи драгоценное кольцо.
Может конечно и простит, но не забудет и при удобном случае будет мстить...
как дешево))))
ЧЕТЫРЕ дня в неделю 15 лет подряд ;-)
Tamara Minenkova
Причем тут мытье посуды? ! Если любит, то и так простит... Это мое мнение.
Игорь Баринов
я бы тебя на.... отправила вместе с посудой
Oleg Volkov
ну думаю за 4 та точно должна простить! : )
Андрей ******
Вряд ли: ) тут как минимум ювелирный магазин...
np
npiha
нет