Общество

Если женщина быстро согласилась,это заслуга всех тех,хто был в ней раньше.Или как?Или как обычно куда?

Не скромничай...)))))))) )
Другъой раз. . -это заслуга и тогъо,
хто в ней сейчас!..))))))))))))
Иван Аккуратов
Лучший ответ
Ой! Внучек, кто был, кто быдл.... Главное кого любила. Вот я, любила симфонический оркестр.... Так девицей и осталась... Но когда приехал к нам хор пятницкого....
Татьяна Резник
Это значит, что вы - ее последний шанс...
Песня в защиту женщин. Встречаются такие, для которых эта, якобы, заслуга всех- просто Галочка в личном счете! И очередное согласие-приятное дополнение колекции.
Это заслуга всех тех, кто у тебя был раньше
K J***
если женщина быстро согласилась, знай, это не твоя заслуга...
Наверное, как в анекдоте:
Муж возвращается из командировки, застаёт жену с очередным любовником и говорит ему, тяжко вздыхая:
- Ну, я - муж. А тебе - то зачем это надо!?. .
Это может означать только одно - время - деньги. Вот как-то так!
Ирина Фесенко
Если женщина быстро согласилась, то не виноватая она. Он сам к ней пришёл! Как всегда!)))
Радуйся мозги пудрить долго не придётся
Aндрей Я
Это недоработка всех тех, кто был в ней раньше=)
Юрий Сергеев
Eto Zasluga Proletariata!
Любят же некоторые отравлять себе приятные моменты жизни: -)))))))))))
Вот есть индивиды, которым женщина откажет, даже если перед этим у неё хор Пятницкого побывал,
и даже если он побывал очень давно: -))))
значит ей вознаграждение отличающееся от других предложили..) )
Если женщина быстро согласилась--это бизнес. Ничего личного.
Ванек Руденко
Дурачёк! Просто ты ей понравился) А куда - это уж твоя проблема! )))
Если женщина быстро согласилась, это заслуга всех тех, которых давно у нее не было.
Nataliya Ishu
K J*** лучший ответ !
Значит перед ней мужчина ее мечты)))
это тема для размышления
А что если.. это как раз заслуга природы? Так сказать, вечный зов. . :-)))))))))
ПиСи: А вам всё бы присваивать себе чужие заслуги. . :-))))))
Светик Денкова
Ребенку не возможно отказать если празьба одекватна. Или не туда.
Это зависит от того, кто с тобой был раньше...
Денис Телицин
Ну это не только заслуга тех кто, но и её, а также ваши возможные грядущие проблемы. И вас туда. Как обычно.
Да ладно вам.. . Не скромничайте - это только ваша заслуга!
Это только мужское заблуждение что она может согласится на * быстро* - раньше может было и лучше и не *быстро *)))))
На ужин к женщине может попасть любой, а вот завтрак надо заработать ...
Значит она понимает, что времени в обрез, а другого случая может и не случиться.
это не зависит от других, а только от тебя и ее
Это значит она в поиске или проспорила:)))))!
Это заслуга этой женщины! Другая каждый раз соглашается, но долго уговаривать.