Просто, услышав стук копыт вдалеке, коза решила,
шо это белый конь под прЫнцем за ней скачет,
а он мимо проскакал.. кАззёл!: -))))))))))))))))))
Общество
Козлом обычно называют того, хто нашел себе другую козу. Или как? Или как обычно куда?
Наталья Михайлова
Света!!!!Что и торопиться уже нельзя???
Или залез в чужой огород...))))
Юлия Попович
Анна в чужом огороде -значит герой
Того которого нашли другие козлы.
Я нашел, покупай, треха! А козел, тот кто не понимает своей выгоды и целебных свойств козьего молока !

Козёл. . он, знаешь ли,
и в Африке - козёл.
И, йэсли для когой-то
он когъда-то показался
наилучшим вариантом..))) ,
не нужнА вопить о его сущности,
удостоиффшись чести лишиться
столь сомнительногъо удовольствия!! !
Йэсли, КАНЕШНА!! ! нет АПсолютной уверенности,
што ничего бОльшего не стоишь, не заслуживаешь
и не отыщешь!!! .
...а воАПще, чаще фсего
"каждой твари - по паре", там. .
редко, знаешь, наобум паруюЦЦа...
и в Африке - козёл.
И, йэсли для когой-то
он когъда-то показался
наилучшим вариантом..))) ,
не нужнА вопить о его сущности,
удостоиффшись чести лишиться
столь сомнительногъо удовольствия!! !
и не отыщешь!!! .
...а воАПще, чаще фсего
"каждой твари - по паре", там. .
редко, знаешь, наобум паруюЦЦа...
Ну, да... нашел себе козу: -)))
Козлами отчаявшиеся олени становятся... от безысходности: -)))
Нет, у нас же страны уголовной романтики (со времён массовых посадок в СССР). "Козёл" тоже пришёл из тюрем и лагерей, только изменил своё значение. Там он - сотрудничающий с администрацией, серьёзнейший преступник против "блатных законов".А на воле - просто неприятное сравнение с животным, нередко плохо пахнущим и рогатым.
нет понятие козлить -совратить жену врага., Если смог -значит её муж козёл
А если не нашел другую козу, то стал козлом отпущения для этой козы =)
зЫ. Забыла!
Ах, какая это мерзость ваш аватар! =))))
зЫ. Забыла!
Наталья Михайлова
нормальный аватар
Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться - падкими до женщин старыми козлами.
(Бернард Шоу)
Не знаю как у других, но мой муж на "козёл" не обижается, а даже откликается.. . и даже к другой козе уходить не собиается)) )
А называется он так за его "козлиное упрямство".
Единственная деталь, объясняющая его лояльность к этому прозвищу: мой муж немец и совершенно не понимает - о чём речь. Весело иногда слышать, как он говорит: "Ну передай привет от Козла! " (от него, значит )...
козлом называют обічно человека со звериными инсктинктами
Как обычно - Даже если не нашел!