Общество

Хто не опаздывает - тот ждет.Или как?Или как обычно куда?

))) Лучше спешить неторопясь, чем торопясь опаздывать....)))
Александр Яндуганов
Лучший ответ
никогда не жду, потому что и сама никогда не опаздываю. . и от других этого не терплю.
Алишер А
Ждёт и ворчит!!!)))))))))))))
Vanya Arnaut
Как обычно... (((
Задержаться люблю...: -)
Dana Cerniavska
...Никогда не ждала...)))
Хто не успел - тот опоздал. Или вот так: Две самые неприятные вещи в жизни - ЖДАТЬ и ДОГОНЯТЬ. Лучше в них не попадать, если получится.
Неправда Ваша, никогда не опаздываю, а меня всегда ждут. С чего бы это мне так везло? Да потому, что все знают (те, кто со мной знаком) , что ждать не буду. Ценить своё и чужое время приучили с детства. Вот так, как обычно.
Сеня Меченый
Ага.. . Поспешишь - людей насмешишь...
Ненавижу ждать. Предпочитаю опаздывать. :)))
Лучше ждать, чем выслушивать то, что о тебе думает ожидающий тебя!
Дмитрий Обухов
кто не опаздывает - тот ругает опоздавшего....
Так. При такой очевидной гармонии и энергетическом равновесии в мироустройстве, не понятно одно: почему опаздывать так лекго и естественно, а ждать так трудно и мучительно?!?:)))
Не спеши, а то опоздаешь!
Виктория Кравец Не спеши,а то успеешь!:-))
Спешить жить нужно так, чтобы не опоздать на свои же похороны.
тот не попал в пробку)
А что, рассчитать все математически точно и столкнуться лбами - слабо?
И кто не ждет- тот опаздывает!
Хто не опаздывает -тот ждёт, а ждущих боится удача, следовательно,
удача боится слишком пунктуальных :-))))
Вывод -- сыр-таки достаётся второй мышке: -)))
Gulnoz Majidova
Если ждет---то ничего. А если плюнет и не дождется!? А ты не знаешь! ? И теперь ждешь, опоздав! ?
Того кто опаздывает. А потом опоздавший говорит: " А это у тебя часы спешат! ":-))))
Ой.. а я когда как ..по настроению
с утра ..
в обед. .
и вечером.. .
Иногда беру и просто кидаю монетку... .
что мне сделать ...
опоздать
ждать
или вообще не пойти...
Юлия Сундырина
Ждёт, конечно.. если оно того стОит.. бывает и годами. . :) Но это не совсем обычно.. а потому пунктуальность ценю больше всего.
ОК
Олег Князев
тыка кудыка плешивая пиз--ка.
Сегодня вы мудры и точны как никогда...
Гульден Сериковна Как ВСЕГДА!!!!
Ждал, ждал... А оказалось, - уже опоздал!!! -))...
Акмaрaл *