Общество

Ежли у человека юдофобия,это же еще не значит,шо он не русофоб.Или как?Или как обычно куда?

))) Если помню, то "фобия" - это страх, боязнь.... Вот как представлю себе, что иду по улице и гадить начинаю от страха, если навстречу идет.... юда....))) ) Смешно....)) ) Корявый язык этот.... То.... гомофобия, то юдофобия.... Боюсь, блин, аж ноги трясутся....)))
Вадим Тюрин
Лучший ответ
Конечно не значит... если у человека болит печень, то это не значит, что не может болеть голова и с психикой все в порядке...)) )
Для меня лично все националисты или больные люди или этим объясняют свое стремление захватить чужое, возвыситься над остальными...
Да у него этих фобий может быть как крыс на помойке.. Наличие одной не предохраняет от других.. (Даже наличие контрацептива в тумбочке не спасает от беременности... )
Вот так, как обычно.
Такового можно обозначить общим словом "ксенофоб", а внутре разных фобий могёт быть легион, и все они действуют одновременно
Если у человека юдофобия, значит ему пора обратится к психотерапевту.
Если эти два качества соединяются в одном челе, то сиё означает представителя нацменьшинства.
Конечно не значит, во-первых надо помнить, что русский и еврей - братья навек, ну хотя бы временами. А во-вторых, вот к примеру у нас в республике ещё недавно, некоторые товарисчи сильно не любили как русских, так и евреев, правда теперь они евреев уже полюбили, потому что так велела новая власть, глядишь, может и русских полюбят, но это ничего, им власти обязательно подскажут кого надо ненавидеть на текущий момент!
Бeмет Бактияова привет сестрица...Так на деньги евреев и построено государство российское..теперь и ваше будет на их деньги.А лозунги помню!!"Утопим евреев в крови русских"Вот только кто Юда(иуда)???Русские или евреи???
Так на деньги евреев и построено государство российское. . "Вот только кто Юда (Иуда)??? Русские или евреи???
Коли у человека какая-то фобия, то это не может не означать всё,шо угодно!: -))
Svetlana Gorshkova
Согласен, например поляки и юдофобы и русофобы.
Я все думаю, ну зачем Боженька так поиздевался? Хотя, если бы все были одной нацией, дрались бы по территориальному признаку или еще чего-нибудь нашли бы. Во мне кровь русских, украинцев, татар. Это только то, что я знаю. А муж говорит, что где-то таки и евреи побывали. Я очень далека от национальных фобий. Честно, не понимаю на что люди тратят время, деньги, душевные и физические силы. Меня это не волнует.
канечна не значит, он еще может быть китаефобом или голандофилом, дык, хоть кем