Общество

Если есть сомнения,значит нет сомнений,шо они таки есть?Или как?Или обычно куда?

Недавно прочитала, что "сомнение - это "агрессивная" форма лени". А я согласна с этим.
Жамиля Аттаева
Лучший ответ
Тю, и хто бы сомневался!... А, где? Т. Ф.
Игорь Гришутин
Не перестаю удивляться мудрости Мудреца: ведь вот у кого-то есть сомнения по содержанию вопроса, а у меня нет таковых! Значит я "мудрее",чем тот, другой!
Если есть сомнения в сомнениях - дайте время и пройдут любые сомнения....
Могут быть сомнения и в том, что есть сомнения и в том, что их нет..
Юлия Журавлева
Вот, если нет сомнений в том, что сомнений нет-жизнь буде беззаботнее.
человеку свойственно сомневаться ...иметь сомнения - это без сомнения хорошо
Пётр Разумов
Ага!: -)))
Когда уверенно сомневаешься - значит, у тебя есть шанс, типа, сомнительный выбор.. .
А, если стал сомневаться в своей уверенности - шанс упущен... сомнений нет: -)))
Ирина Агеева
Если есть сомнения, значит есть основания, чтобы они были, а на самом деле - для того, шоб их никогда не было! =)
Иван Козлов
Вне всяких сомнений.
Если есть сомнения, значит еще не все потеряно. Еще можно все исправить, и сомнения исчезнут.
Юрий Рогов
Есть сомнения, нет сомнений Шо есть сомнения.... Или есть сомнения Шо нет сомнений.... А таки надо ШО-то делать!)
Точно! - если есть, - значит нет! -если нет, - значит есть!
Блин, может уже и поздновато, 8 лет всё же прошло, но я таки суну свой пятак. "Если есть сомнения, значит сомнений нет". Я понимаю это так: если ты в чём-то сомневаешься, например, нужно ли делать то-то, то значит сомнение нужно отбросить и взять да сделать. Лучше один раз сделать, а если не получится — усвоить урок, чем потом маяться мыслью о том, что ты что-то мог сделать, но сомнения тебя победили и ты этого не сделал, а как итог — не знаешь, к чему бы это привело.
Юлия Фомина
а может спросите тоже самое, но по русски?