Общество
Как вы думаете: скоро ли граждане РФ выйдут на высокий уровень благосостояния который был в Российской Империи?
Ведь уже 25 лет прошло после крушения коммунистического строя, а возвращения к уровню образования, здоровья и финансового благополучия поданных царской России ещё не произошло. Почему?
Не жила тогда,,, не знаю,,, И если такими темпами будут гореть библиотеки,,, то наши потомки и о нашей жизни НИЧЕГО ЗНАТЬ НЕ БУДУТ,,,!
Когда отстанет США - так сразу...
Правильно. Уже 25 лет депутаты, сменяя друг друга, занимаются собственным обогащением, прикрываясь политической деятельностью. По этому Россия является колонией США, а им наплевать. 80% населения России об этом даже не догадывается. Смотрят на курс доллара и удивляются.
С 1 сентября депутаты повысили себе зарплаты, в среднем на 100 000 руб. (3000$)
Плевать они хотели на санкции и на курс доллара и на нас. Их цель
досидеть до перевыборов и съ*ебать за рубеж, где всё подготовлено к
переезду и деньги и недвижимость и дети там учаться. Но для этого нужно
сидеть тихо и не пиз*деть против США, а то ТАМ, потом, всё припомнят
Родина и патриотизм - "кричалка" для быдла. Живём один раз.
Академик Петров об Украине (2008 год) Украину то же сами просрали.
https://www.youtube.com/watch?v=alKhImio3jo

Богатые тоже плачут. Не забывай.
А Вы жили в царской России?
Вера Горшенина
Нет, но я смотрю современные фильмы.
Не смешите - в советское время вся страна в нищете сидела, и тот возраст, который застал советское время, не напугаешь никакими угрозами - сложно представить что-то хуже советов, война разве что.
Вера Горшенина
Так я не про совок. Я про время когда Россия была процветающей страной Российская Империя.
Им вперед столько же сколько до 1913 года назад. Уровень 1913 года посей день не превзойден Россией.
а доить тогда кого?
А у рабочих и крестьянства уровень жизни высокий был по-вашему при царской России? Было бы все хорошо - не устрили бы революцию.
Вера Горшенина
Рабочие и крестьяни просто зажрались, и поэтому пошли беспредельничать,
Baha Xolmrzayev
2 млн эмигрантов погидало процветающею страну ежегодно видимо от нечего делать ?
ну какие глупости вы ещё напишите? Кто ж вам сказал, что в Российской Империи было благосостояние Вы классику читали? У царей, графов и баринов может и было
Вера Горшенина
Я смотрел фильм: "Россия которую мы потеряли". Я ьыл изумлён достатком и духовностью народа тогдашней России.
Благосотояния кого? Крестьян, у которых умирало 70% детей? Эх, добрым был мой дедушка, питерский рабочий, боец Красной Гвардии, а потом и комиссар. Не всех шлепнул.
Вера Горшенина
Крестьяни и рабочие жили до 90 летъ. И как могла быть такая большая смертность при высокомъ уровне царской медицины?
МЫ будем еще дооолго в заднице-пока мракобесы праздник воровства и беззакония празднуют
Скоро опять будет телега с лошадью по рельсам ходить.
не ранее, чем рак на горе свистнет
Это как? 10% грамотность и треть населения вымерает от голода каждые 3-4 года? И каждый год по 2 млн уезжают в САСШ, Канаду и Южную Америку? Надеюсь что такого "благополучия" больше никогда не будет.
В 1917 - 1945 погибли лучшие люди. Осталось рабоче-крестьянское БЫДЛО.
Пролетарии.
А мы, - потомки этого БЫДЛА.
Чего - же ждать от БЫДЛА ?
100 - 200 Лет нужно по-новой выводить породу УМНЫХ россеян.
Пролетарии.
А мы, - потомки этого БЫДЛА.
Чего - же ждать от БЫДЛА ?