Общество

Уругвай по уровню жизни на 47-ом месте, а РФ на 67-ом, рядом с Индонезией. Кто составляет эти рейтинги?

Даже Индия на 57-ом!!!
Azilhan Aitmuhan
Странно, что про Уругвай почти ничего у нас не известно. Туда не продаются туры, он не избалован вниманием русских туристов, а между тем, это оказалась одна из лучших стран, где я бывал. Просто великолепная страна. Чем-то похожа на Кубу, только не такая дикая. Здесь есть хорошие отели, отличные рестораны, а самое главное — Монтевидео, столица страны, где живут почти все ее жители (85% населения)! Город, в котором каждый квадратный метр доставляет неимоверное эстетическое удовольствие. Каждый его дом прекрасен. За совершенно неприглядным названием «Уругвай» скрывается тихая, спокойная, вполне развитая полукурортная страна.
Марк Рогловский
Лучший ответ
Azilhan Aitmuhan Назвае конечно слух режет, но вот глянул фотки, красота)
госдеп сша
дай угадаю.. хохлы на пятом после сша, прибалтов, поляков и румын..
Niku Cecan
Azilhan Aitmuhan нет, СНГ и РФ идут следом.
кто платит тот и составляет
Гандурас! Мы на самом первом месте, просто из-за нашего зада остальным ничего не видно!!!
Марс Адмирал
явно не кремлепуты и не тролли с пригожинской лахты2,
киселёв и соловьёв тоже тут не при делах,
думаю, это наш президент, как бывший гэбэшник
дезинформирует мир о нашей мнимой слабости,
а потом раз и армату на них нашлём, сначала первую,
а потом вторую,
или опять закроем им небо тучей дыма с нашего авианосца -
враз от страха помрут....
Рейтинги составляют западные структуры. Рейтинги составляются с управленческими целями. В целях запада нет пункта превозносить Россию. Поэтому во всех подобных штуках Россию будут унижать. Не нужно верить этой хрени.
В России рейтинги составляет Министерство Пропаганды, во всех странах есть такое идеологическое учреждение.
Timur Aleks
Двоечники