Нет, не лопнет. Это всего лишь фантазии непрофессионалов, которые подобными заявлениями хотят сделать вид, что они открыли сенсацию. На самом деле вся мировая экономика зависит от США. Ведь почему, например, кризис в Европе? По одной простой причине: главный рынок сбыта для Европы - это США. А почему кризис в России? Потому что цены на нефть падают! А кто является главным потребителем нефти? США! Как только США уменьшает потребление нефти, так в России наступает кризис. Экономика США - это самая сильная экономика в мире! Вспомните хотя бы про фирму Майкрософт.: ) Поэтому если кто и загнется, то США это сделает в самую последнюю очередь!: )
Другое дело, что само правительство США может умышленно опустить доллар, чтобы за счет этого сделать некоторые преференции для своей экономики. Но это будет сознательное контролируемое действие, а не обвал доллара, как некоторые думают!: ) Самое забавное, когда доллар падает, а евро растет, то это на самом деле гибель для экономики Европы. Европе совершенно не выгодно, чтобы доллар был низким.: ) Так что никто доллару упасть не даст! Все вложения капитала всех развитых стран находятся в долларах, и никто не заинтересован в своем банкротстве!: )
Все эти слухи, что доллар обвалится, специально распускают, чтобы население не бросилось покупать доллары! Тогда ситуацияч с кризисом еще более обострится, так как банки станут не кредитоспособны!:)
Общество
А когда Вы считаете лопнет долларовый пузырь? Ваши ставки дамы и господа.
В апреле, ставлю все доллары, которые у меня (пока) есть
ставлю литр коньяка что лопнет рубль в ближайшие три месяца против пол литра коньяка, пойдет расклад???
Мейрам Кулетов
э кыса принимаеш ставку то или нет))) небудет в этом кране воды больше....)))
Лена Курцева
Не лапоть)))
На счет рубля у меня нет никаких радужных ожиданий
Так, что сиди и жри сивуху никакого коньяка тебе не будет))))))))
Доллар останется.
Пузырь лопнет.
никогда. он привязан к нефти - это надёжно.
Анатолий Гарбовский
А кто мешает нефть привязать к динару и рублю?
Екатерина Федина
просветите плз, вроде он ни К ЧЕМУ не привязан... как банкиры скажут так и буит :) (скока денег вольют)
Как только экономики разных стран от него отвяжутся и начнут торговлю в нац. валютах
Мейрам Кулетов
вот вы продаете какойто товар, нет денег есть расписки ( деньги по сути являются расписками) в какие расписки будете лучше брать у бомжей и пьяниц безработных , или допустим у депутатов госдумы??? если вы не сошли с ума то ответ ясен а если по вас плачет канатчикова дача то другое дело....)))
Мейрам Кулетов
я нераз писал нечто подобное и сейчас просто тупо копирую у сыроежки это ближе чё могу сказать именно так дело и обстоит....можно некоторые темы и развить но и этого хватит...
Нет, не лопнет. Это всего лишь фантазии непрофессионалов, которые подобными заявлениями хотят сделать вид, что они открыли сенсацию. На самом деле вся мировая экономика зависит от США. Ведь почему, например, кризис в Европе? По одной простой причине: главный рынок сбыта для Европы - это США. А почему кризис в России? Потому что цены на нефть падают! А кто является главным потребителем нефти? США! Как только США уменьшает потребление нефти, так в России наступает кризис. Экономика США - это самая сильная экономика в мире! Вспомните хотя бы про фирму Майкрософт.:) Поэтому если кто и загнется, то США это сделает в самую последнюю очередь!:)
Другое дело, что само правительство США может умышленно опустить доллар, чтобы за счет этого сделать некоторые преференции для своей экономики. Но это будет сознательное контр
Сразу после рубля-бля-бля....
Лопнет 2010 году ставлю 1 копейку
Лишь бы не забрызгало ;)
По всей видимости, скоро рублёвый пузырь лопнет, а не баксовый.
Долларовый пузырь лопнет не сам по себе, а по указке тех кто его надувает (читай печатает баксы) в тот момент, когда будут завершены и создадутся необходимые и достаточные для этого политические и экономические условия. Условий много можно только догадываться о них если не специалисты, но очевидно главное. Сперва, повсеместно введут электронные деньги и отменят наличность, потом главные условия - абсолютный контроль монополий во всем мире над основными ресурсами планеты (фактическими материальными ценностями) и производственными структурами планеты контролирующими их переработку и высоко технологическое производство, чтобы установить свою экономическую диктатуру в мире. Для этого и разваливали СССР и страны коммунистического блока - это была часть подготовки, и пытались развалить Китай. Потом мировая война и обнуление электронных счетов во всем мире....