Тряханет всех
Ещё очень много международных договоров в этой валюте, но радует то, что новые заключаются уже в национальных валютах
И я тоже думаю, что юань станет лидировать
Общество
что будет с нами когда лопнет зеленый пузырь (доллар)?
Останется то что каждый наделал. Я не держу денег вобще. Лучшее сохранение денег это инвестировать их в средства производства или на край в пассивную недвигу. Поэтому мне пофиг.
Лично со мной ничего не будет.
Я не такой дурак, чтобы в долларах заначку хранить.
С нами ниче не будет. Мы ничего не произвдим, бизнеса у нас нет.
А ктож ему даст лопнуть!
Все правители - воры, всех сырьевых стран, хранят наворованное добро именно в пендостанских бумажках и активах.
Одного грохнули - миллиардные счета в Пендостане, У второго - замораживают такие же. По оценкам экспертов - у наших воров там лежит больше всех.
Только с НГ (за 4 месяца! ) из России вывели 40 - 45 ярдов ДОЛЛАРОВ. Куда бы их не вывезли - это доллары, а не евро или юани.
Зопа!)
Нефтедоллары обесценятся
Перейдём на жёлтый юань
в ВАШИНГТОНЕ гамбургер будет стоить 3 рубля 62 копейки
Да ничего не будет ...плавно перейдем на юани.
Вы верите, что он может лопнуть?
Если честно, то я не верю, скорее НЛО прилетят или солнце потухнет.
Мы все умрем.
лопнуть все буржуи