Общество

Лучше пусть лопнет совесть -чем мочевой пузырь? !.как вы поступаете в такой ситуации -ну нет туалета рядом и все ??

Подворотня, уголок дворика, кустики, было и за овощной палаткой)))))
Ussa-Gran Ussa-Gran
Лучший ответ
Туалет есть везде... Главное, чтобы дети не видели...
Я в Израиле живу.. . тут народ простой, левантийская ментальность.. . ты мне напомнил местный анекдот, привожу в литературном переводе на русский - Когда мужик останавливается на трассе и выходит из машины.. . что он держит в правой руке, вообщем понятно.. . а что он держит в левой? ! )))
Я в такой момент о совести забываю.)))))
Анель Жукина Я не понял щас....
на дом или на дерево )))
Достаешь, бежишь и ссышь! Всех интересует от кого или за кем! А туда точно никто не смотрит!
N Zakirov
Один раз даже описал ментовскую будку. Менты сами долго смеялись, и даже не стали меня на бабки наказывать.
Зато есть подворотни и кусты. Пусть уж лучше совесть лопнет ...Не люблю мокрую одежку. Особенно зимой
Даааа, советы все горазды давать. А если рядом нет кустов и сидишь в машине, ждёшь когда пробки рассосутся?!!! Или по городу порой фиг дойдёшь до этого туалета... .
Наверное каждый по-разному выкручивается. Для кого-то урна становится табуреткой..
Simply Good Guy
Нина Кожухова- Романченко А памперс?! Американская астронавтка, когда ехала с соперницей разбираться, за 800 километров, одела памперс, чтобы время не терять... )))
Ну это по обстоятельствам, а так природа выручает, тобишь кустики
Уж если Достоевский писал в парадных Питера. . то..
Во-первых, надо было дома сбегать "на дорожку";
во-вторых, не стоит дуть вёдрами пиво, если знаете, что долго не вернётесь;
в-третьих, а почему такое в основном случается с мужиками?? ?

Да дуй себе под кустик и всё! Лишь бы дети не видели!!!
Терпеть до победного и никакого чужого туалета)
глаза закрываю
В таком разе не до стиснения, всяко лучше чем в штаны
су в штаны.
лопаю совесть
бегу под ближайший куст или его подобие хотя бы) ) если совсем ничего нет - то куда угодно - лишь бы никто не видел! даже в центре города бывало. . вам, мужчинам в этом смысле все-таки проще..
Юра Шапарь
Но ведь всегда где-то есть дерево или куст.... и глаза можно закрыть..)))))
Я всегда к этому спокойно относился, и далеко не отбегал) )
Куй железо, не отходя от кассЫ)))) )
А на вопли баб отвечаю: А Я ТЕРИТОРРИЮ МЕЧУ!!!