Общество
где можно покакать в общественном месте, если туалета рядом нигде нет, а очень хочется?
Вот этот бы вопрос написать аршинными буквами на кремлёвскоё стене.
По законам Государства Израиль это можно сделать везде, где приспичило.
А, например, в Индии это делают все, всегда и везде безо всяких законов.
в кустах, чтобы их удобрить.
если их нет, за гаражами: зачем кусты вырубили и гаражей наставили.
если нет ни кустов, ни гаражей, значит, вы в помещении.
тогда под дверь главному начальнику, а на вопросы отвечайте, что это акция протеста.))))))))
Попроситься в какую-нибудь квартиру. )))
Бабушка рассказывала. Она работала учительницей и весь их коллектив должен был сдавать анализ кала. Им выдали по таблетке пургена. И вот одна учительница приняла таблетку ещё дома, а когда поехала на работу, то в центре города её прихватило. Она постучалась в какой-то дом и её пустили!
И другой случай. Я была ребёнком, мне было 4 года, но запомнила очень хорошо, наверное, благодаря оригинальности всего происходящего. К нам в калитку, мы жили в частном доме, постучался кто-то. Родители открывают, стоит мужчина, весь дёргается, лицо искажено. Спрашивает: такой-то такойтович здесь живёт? Ему отвечают: нет, здесь таких никогда не было. Он тогда просится: Не могу, живот болит, пустите в туалет! Ну, мои родители что, не люди что ли? Пустили. А туалет знаете такой, на улице. Вот, видимо мужику и вправду было плохо, он весь туалет обгадил. Но как порядочный человек нам в этом признался и сам вымыл всё. Мыл долго. Зато как вымыл! Даже стены побелил!
Ну уж если вопрос не терпит отлагательств-присядьте возле здания администрации города!
Хороший вопрос. Раньше больше в лифтах и подъездах нужду справляли. Но началась эра кодовых замков на подъездах. Ну не знаю, может это выгоднее биотуалетов. Но проблеммы не решает. Остается только гадить под мэрией в знак протеста. Боюсь только, что можно и не добежать....
..вот это и есть- верный путь к Памперсам..!))
Сри где хочеш, что есстественно-то не безобразно.
В салфетку....
Да прям тут. Тут все валят не стесняясь всё, что накопилось
где найдёшь.. . в кеустах или за гаражами.. . ну или кому-нибудь в карман
АКТУАЛЬНЫЙ вопрос
туда где никто не увидет
"ответ был удален"